Войти
Мама двоих (8 месяцев, 27 лет), планирую беременность Москва

Я в шоке!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

гыыы))) веселая и зажигательная! может у нее родители на ББ и она туда же)))

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Ага искать вторую половинку))))

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

imageможет у кого-то сынок сюда же залезет))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

imageого! может я стара уже конечно..но в 13 лет, я не искала свою вторую половинку .. тем более на таком сайте!

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Да просто ППЦ....))))))))

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

может чья-то дочь :( а может просто девочка не поняла куда попала:)

может спам-роботы

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

image

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

хааааа )))))) это явно кто то из местных стариков жжот!!!

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Без комментариев))))

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

может просто кто-то прикалывается, какие-ниб подростки ребята, например....

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Ну я ей коммент написала, посмотрим))))))))

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет)

imageндааа...

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

А чё у нас можно найти?imageБог в помощь!

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а помоему это прикол реальный причем

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

)))))) Ну посмотрим... Но я честно в шоке )))))

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

image

0
22.06.2009
Наше боевое крещение...Новое блюдо в рационе... Сейчас такая ситуёвина произошла... (любителям русского языка и правописания не беспокоится, лень ст

Похожие записи