у нас все хорошо. мы уже дома. родилась наша доча 3050 кг 53см в 03:20 . назвали мы ее Виктория.
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя
Нур-Султан (Астана)
у нас родилась доченька 08.07.2013
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
УРААААА!!!От души поздравляю!!!растите здоровенькими!!!
0
13.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Киев
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮЛЯЯЯЯЯЯ-ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!МОЛОДЕЦ! УМница, жду первый пост про твои первые дни с крошкой! Юля, здоровья тебе и Викуле
0
12.07.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Прокопьевск
Поздравляю Юлька!!!!! Ты мама!!! Это прекрасно!!! Растите не болейте!!!!
0
11.07.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Донецк
поздравляю, дорогая! растите здоровенькими на радость маме и папе!!!
0
11.07.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет)
Москва
От всей души поздравляю с рождением малышки!!!Счастья вам,здоровья и много вкусного молочка!!!
0
11.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Крымск
Поздравляю! !! Умника! Счастья вам и здоровья!!!
0
12.07.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Старый Оскол
Юлечка поздравляю!!!! Счастья вам и здоровья!!!!
0
12.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
Поздравляю!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!
0
11.07.2013
Ответить