Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Позвонил муж

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ой,мне тоже так грустно без него...без моего есстесна мужа;)....и заснуть подолгу не получаеться,как то неуютно что рядом пустое место в кровати.

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Выспалась на отлично, встала вместе с Санкькой в 9 чачо, муж пришел в 11.30.

0
08.10.2009
Вчера попали в больницу. 2 года назад

Похожие записи