Войти
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Мой пузяк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

симпатичненькая  мама)))))))))

 

 

 

 

0
09.11.2008
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

спасибки))))) ну как где...на боках, на попе)))ну и конечно в пузяке

0
12.11.2008
Инна
Липецк

Большие колобки))))) Мы примерно такие же)))))

0
09.11.2008
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

ну да, наверное все такие в этот период, просто каждой мамочке кажется, что она самая огромная)))))

0
09.11.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Какие вы аккуратненькие )) и прямо мальчуковые )) и где твои 9 кг?

0
09.11.2008
Подскажите, пожалуйста!!! Вчера выписали сестру из род-дома!

Похожие записи