Девочки, вот почитала тут некоторые посты, про то как хотят сидеть на разгрузочных днях.
Вот моя история. Может научит кого-то:
Первоначально мой вес был 54 кг, набрала за беременность больше 10 кг, было на весах аш 64,5, Мне стало страшно, и я решила подразгрузиться. В течении всей предыдущей недели я худела, ограничивала себя и стал делать гимнастику специальную.
в результате я похудела за неделю до 62,3 кг, больше 2 кг. Да я конечно радовалась этому.
но вчера утром я пошла в магазин за творогом, и, хорошо, что со мной была мама, я упала в обморок. Никогда не думала, что такое может со мной случится. Было очень плохо, тошнило, какой-то жар в голове, не хватало воздуха. Мама меня удержала, а то бы точно плюхнулась на землю.
Потом я себя очень ругала, как же я так могла, жертвовать здоровьем своего ребенка из-за своей внешности!!! Да потом, после родов, если захочу, похудею и наберу свою форму.
Так что, девочки, не нужно сильно худеть!!! Действительно, беременность, это не время диет!!!