Войти
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Вчера упала в обморок

Я тоже так считаю... молодец, что осознала!!! я в прошлую беременность набрала 27 кг и решила в эту следить за весом... старалсь не есть сладкого, хлебо-булочного и вообще поменьше есть, но все-таки в итоге я на все плюнула и тоже решила, сидела раньше на диетах и потом посижу, со мной ничего не случиться, а ребенку здоровье на всю жизнь закладывается!!!

0
09.11.2008
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Это точно ,будем кушать!!!Но только полезную еду!!

 

0
09.11.2008

Кстати, у меня даже после набранных 27 кг, осталось лишних тока 2))))

0
09.11.2008
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Клево!!! Подскажешь потом рецепт  ;)

0
12.11.2008

Леночка, это так глупо-так нельзя вести себя беременным. Ты ведь не полнеешь, ты ведь ребенка в себе растишь. Прибавка при беременности 12-15 кг-это нормально, а если её нет-это плохо, ребенок может родится слабым. Я вообще не пойму всех этих разговоров про набранный вес-многих мам волнует лишний вес не из-за того, что потом ребенку тяжело в родах будет, а из-за того, что тяжело потом худеть (хотя на ГВ это и не так сложно). А если ты сильно переживаешь по поводу веса-подсчитай, сколько тебе можно набрать за время беременности. Ссылочку выкладываю  http://www.tvoymalysh.com.ua/calc/ И желаю тебе и вашему малышу здоровья, не болей и кушай полезную пищу. Удачи!

0
09.11.2008
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Спасибо, Светик, я больше так не буду себя бездумно вести. я сама очень испугалась, и считаю, что это мой эгоизм. Сейчас посчитаю, сколько там нам можно)))) Спасибо за ссылку!

0
12.11.2008
Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва

язнакомая история..сама плюхалась в обморок на небольшом сроке(точно не помню)но ела одни яблоки и гречку..так страшно стало..и в итоге 20кг+-к концу беременности)))) Щас ниче все сбросила-всего на 2кг больше,чем до бер-ти...

0
09.11.2008
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

ну вот, и мне все говорили, что сбросишь)))Значит больше не будем голодать!!!

0
09.11.2008
Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва

конечно-не стоит...

0
09.11.2008

Без рецептов))) примерно 10 ушли сразу на родах... остальные ушли во время кормления грудью, ну вот только последнюю парочку сгоняла спортом, но это где-то через полгода после родов... А вообще я тут ко врачу сходила, и она мне сказала, что я много набрала и пригрозила что в роддом положит... вот сегодня разгружаюсь, а завтра опять на прием))) так что кушать не пришлось мне особо много))) кстати, разгрузилась, и самочувствие улучшилось))) Но разгрузка идет не чаще чем 1 день в неделю...

0
12.11.2008
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Да я уже успокоилась)))) У меня сестра родила 2 ноября. Так вот, пришла из род-дома и сразу минус 12 кг., и сейчас чуть-ли не по 1 кг в день теряет)))))

0
16.11.2008

Пока беременна лучше ни каких диет, но можно очень ограничить сладости, от них пользы малышу никакой, все мучное, ну может хлеб серый оставить, жирное тоже пользы мало дает, но хочется  иногда . Ешь больше фруктов и овощей, после родов КОРМЛЕНИЕ тоже от много отказаться придется, и не до диет опять. А 10 - 12 кг за беременность это не много.

Удачи!!!

0
09.11.2008
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Спасибочки!!!

0
09.11.2008
Татьяна
Катенька, 18 лет 5 месяцевМаксим, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я раз в неделю устраивала разгрузочный день, сидела на твороге. При этом есть не хотелось, творог сытный, и сбрасывала нормально. А диеты -точно не для беременных!

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
09.11.2008
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Ага ,правильно делает!!!)))

0
09.11.2008
Вчера выписали сестру из род-дома! Как же дотянуть до декретного?!

Похожие записи