Войти
Мама мальчика (1 месяц) Калуга

Тимошке месяц!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Я вас поздравляю!!! Ты описала точь в точь моего Тимошку, а особенно про то как и где спит

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга
Спасибо! Может Тимошки все такие? )))))
0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Ага, я вот тоже задумалась! :)))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Поздравляем с первой датой!

Вы молодцы - уже многое умеете!

Кстати - думаю, можно наже сказать спасибо коликам и тому, что малыш все время у груди - видишь как быстро развивается - потому что мамочка любимая всегда рядом и нет повода для страхов!

Растите здоровенькими!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

спасибочки большое))

0
17.03.2009
Мы родились!!!!! Сыпь и молочница во рту

Похожие записи