Вот прошел месяц, неужели!!! Вроде только недавно он появился на свет))) К концу 3-й недели колики в животике стали все больше. Когда же это все закончится!!!! Ну ничего не помогает. Постоянно висит у меня на груди, в кроватке не спит, а со мной, папа наш перебрался в другую комнату))) Совсем нет времени выйти в чат, а сегодня зашла- он обновленный!!! Кстати, очень здорово, спасибо модераторам!!! Что мы умеем в месяц: 1. орать во все горло и доводить маму до истерики))), 2. постоянно есть сисю)))), 3.не слезать с рук))), а если серьезно- то, мы уже давно держим головку, радужка в глазках появилась, фокусирует взгляд на предметах, смотрит телевизор и на отражение в зеркале, а сегодня в первый раз осознанно мне улыбнулся))))) (улябался раньше инстинктивно, когда поест или попукает) Погода радует, так здорово- Тимошка родился под весну!!!! Расцвет жизни!!!Всем желаю здоровья вашим малышастикам!!!!!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
Я вас поздравляю!!! Ты описала точь в точь моего Тимошку, а особенно про то как и где спит 
0
18.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Киев
Поздравляем с первой датой!
Вы молодцы - уже многое умеете!
Кстати - думаю, можно наже сказать спасибо коликам и тому, что малыш все время у груди - видишь как быстро развивается - потому что мамочка любимая всегда рядом и нет повода для страхов!
Растите здоровенькими!
0
17.03.2009
Ответить