Войти
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск

Молочная кухня

Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

Единственное чего надо - так это в поликлинике у медсестры взять направление (и это каждый месяц надо брать, у нас на молочной кухне необходимо принести до 28 числа).

Выдают всем деткам, а ассортимент зависит от возраста (сейчас мы получаем через день 4 пачки агуша питьевая 2, 2 молока агуша и 2 творожка агуша + 3 пачки микамилк в месяц), а вот в декабре уже будем получать (4 пачки агуша питьевая 2, 2 пачки кефира агуша (хочешь простой, хочешь био) 2 молока агуша и 2 творожка агуша + 2 пачки микамилк в месяц).

Очереди никакой нет, 2-3 ну 5 человек максимум, выдают быстро)))

0
26.11.2012

Лен,у нас в Глазове (регион-то один) бесплатно выдают только малоимущим.Какие справки собирать точно не скажу, к сожалению или к счастью таковыми не являемся))). Знаю только что это делается через педиатора. А так любой желающий может прийти и купить кефир или творожок (цена за 50гр-12р.24) в неограниченном кол-ве. Работают без выходных с 11 до 13.Вот как-то так приблизительно будет и у вас.

0
26.11.2012
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
спасибо :) нам скорее всего не дадут тоже, если малоимущим только..)
0
26.11.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

В Москве дают всем и без справок, нужно только рецепт выписать у своего врача и отнести в пункт выдачи. У нас дают молочку Агушу (молоко, кисломолочную смесь, кефир и творожок) и смесь Микамилк. Очередь есть, только она очень быстрая, подошел-забрал-ушел.

0
26.11.2012
User_Tanya
Алиса Сергеевна, 14 лет 2 месяцаМихаил Сергеевич, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Классно вам. У нас тоже только деньгами и только малообеспеченным.

0
26.11.2012
Катя
Даниил, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 7 лет 2 месяца Чехов
У нас в подмосковье сам педиатр подает на кухню и у них там списки...т.е как мы уже старше 6 месяцев, но кормимся еще и титей сыну дают пачку каши малютка молочная,8 молочка агуша,6 пюре с творогом спеленок и 5 сока и мне 9сока фруто няня и 4 молока.очередь есть но быстро и выдают всего 2 дня каждый месяц.
0
26.11.2012
Мария
Анюта, 14 лет 2 месяца Москва

Заявление писала в поликлиннике,свид.о рождении и карта. И все вроде. Каши,смесь, и пюре.Производители разные,но гербера нет(((

0
26.11.2012

Все как Катя написала, только у нас просила педиатр справку, что ребенок именно в нашем районе прописан

0
26.11.2012
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

нам педиатр каждый месяц даёт талон на молочную кухню. до 6 месяцев там давали молоко и творожки , а теперь дают каши  , пюрешки и соки

0
26.11.2012
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

я тоже на днях задалась этим вопросом, на что мне сказали, что это только для малообеспеченных..так что узнавайте у своего врача, в каждом регионе по разному...

0
26.11.2012
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а у нас молочку не выдают, только малообеспеченным деньгами (1200 в мес.)

0
26.11.2012
У нас только малоимущим выдают
0
26.11.2012
Посылки Бытовые вопросы

Похожие записи