Я вообще не знаю что это, ну знаю что там бесплатно выдают кисломолочку и всё :) У меня представление как в старые времена очередь стояли за хлебом :)
А какие документы нужны или там по уровню дохода как-то? Какого производителя выдают? И как качество?
Спасибо!