Войти
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск

Прививки

Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва

я слышала, что лучше в детстве переболеть ветрянкой, тогда будет иммунитет на всю жизнь. Я правда ни у кого из знакомых не видела следов на лице от нее, может в какой-то сложной форме болезнь протекала?

0
26.05.2013
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
ну не знаю, я тоже раньше не замечала, да и не знала что это именно следы от оспы :) недавно вот врач рассказала..но мы наверно не будем делать, как-то подозрительно у нас последние 3 прививки протекают, сыпь появляется..
0
26.05.2013
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва

а вы фенистил даете после прививок?

0
26.05.2013
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
начали давать когда после последние акдс сыпь страшная появилась, до этого всё хорошо было. Вот на манту опять сыпь
0
26.05.2013
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва

видимо аллергия на какую-то составляющую всех прививок.

а вы обычный акдс делаете или импортный аналог?

 

0
27.05.2013
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
импортный инфанрикс
0
27.05.2013
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва

странно, не должно быть реакции, но видимо бывает...

0
27.05.2013
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
да вообще чего только не бывает..а уж сколько подделок..
0
27.05.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

да, ставили, старшему перед садом

0
23.05.2013
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
бельгийскую ? И как перенес?
0
23.05.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

без тем-ры, но через несколько месяцев появились пятна, как последствия опоясывающего лишая, по одной стороне тела, не болезненнные и не заразные, н о вот появились

0
23.05.2013
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
и долго проходили?
0
23.05.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

пока все еще не прошли, коричневатые, несколько шт. уже 8 месяцев прошло

0
24.05.2013
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
ничего себе как долго
0
24.05.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

врачи говорят ничего страшного. мы ставили одноразовую , не помню названия..

у знакомых, кто так же ставил, все нормально, без осложнений

0
24.05.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

А зачем, если не секрет?

0
24.05.2013
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
чтобы ребенок не заболел ветрянкой :) просто довольно часто после этого заболевания появляются осложнения, и остаются следы-оспины, ямочки такие) Много людей видела, у которых лицо так испорчено, не хочу такого
0
24.05.2013
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

хмм... даже не знала. Я сама переболела только  в 26 лет. ))) за 2 недели до свадьбы обсыпало. Вот прикольно было)

0
25.05.2013
Maria
Лиса, 14 лет 2 месяцаИлайя, 4 года 7 месяцев Москва

Я ставила 11 дней назад Варилрикс, все нормально, ТТТ

0
24.05.2013
ЕДА Ура ура!

Похожие записи