Ооооочень много фотографий, времени выбирать нет )))

















































П.С. Долбанная мультизагрузка!!! Сто раз пыталась загрузить.
Ооооочень много фотографий, времени выбирать нет )))

















































П.С. Долбанная мультизагрузка!!! Сто раз пыталась загрузить.
Просто прелесть! Я узнала место, живем недалеко и гуляем там практически каждый день))))))))))

очень клево!!!!!!!!!!! ну прям очень-очень) у Софы очень богатая мимика! яркая девочка!
Какая прелесть! С кроликом-да! Шедевр!))
очень красивые фотографии !!!! понравилось,где кролика вытаскивает из шляпы ))))