Войти

Совсем скоро :)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
По поводу нетерпеливости можешь почитать мой дневник перед родами (за декабрь 2007). Насчет маловодия не знаю, но рожать в 36 недель пожалуй рановато. До 37 недель роды считаются преждевременными.
0
19.01.2008
Состояние не стояния!

Похожие записи