Вот уже 36 недель.... казалось бы еще совсем немного времени и мы увидем нашу маленькую девочку. Но терпения уже все меньше... с каждым днем все скорее хочеться родить. Уже все купили и во всеоружии ждем этого заветного дня....
Интересно, это все мамочки такие нетерпеливые?
Ходила на узи.... Врачи сказали что все хорошо, вес набрали, так что еще 500 грамм и можно рожать :) вот только что то с водами, в узи написали умеренное маловодие, только не объяснили чем это чревато... Может у кого-то было такое, поделитесь.
Интересно, это все мамочки такие нетерпеливые?
Ходила на узи.... Врачи сказали что все хорошо, вес набрали, так что еще 500 грамм и можно рожать :) вот только что то с водами, в узи написали умеренное маловодие, только не объяснили чем это чревато... Может у кого-то было такое, поделитесь.