Войти
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

Не прогадать бы

лучше иди и мерий, это будет самое правильное, тогда все помотришь и не прогадаешь ))
0
15.04.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
сегодня померили 22..они прям чуток большеваты...а до лета еще есть время..вот и тоже подумала неужели через размер прыгаем....хотя котофей закрыте взяли 23 оочень хорошо сели
0
15.04.2011
померий 23, если не сильно велики бери их
0
15.04.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
эээххх спасибо..посмотрим..а вы какой носите?
0
15.04.2011
21-22, одни 22 в притык, другие большие, все зависит от фирмы )))
0
15.04.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
У нас сейчас 20 впритык. Носим сандали ТОТТО. Закзали через инет и 21 и 22 размер для примерки. 22 уж оооочень большой оказался- вы представьте у ребенка 2 см подошвы спереди торчат- неудобно. Мы взяли 21. думаю на лето хватит :) в любом случае меряйте. и почти везде можно померять- сходите в магазин с малышом или просто следок на картоне обведите, вырежьте и с ним сходите. и тогда заказывайте :)
0
15.04.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
сегодня померили 22..они прям чуток большеваты...а до лета еще есть время..вот и тоже подумала неужели через размер прыгаем....хотя котофей закрыте взяли 23 оочень хорошо сели
0
15.04.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
вот ксати все равно мерять надо. потому что я еще и Панду турецкие сандали заказывала. Они немного больше, чем Тотто. Но я взяла на 1 разме больше- просто как представлю на себе андали на 2 размера больше- как в ластах ходить буду. а у них походка и ноги только формируются... Уж я лучше потом побольше куплю, если вырастет, чем буду ребенку неудобно совсем делать и ноги под угрозу ставить.. в ласта и упасть можно
0
15.04.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
мы что-то полюбили котофей и привыкли к этим сандаликам....вот и задумалась что 22 размер наверно лучше
0
15.04.2011
Эээхххх сапожки А сколько надо???

Похожие записи