Ленуся Москва Даёшь зубики р-р-р-р-р-р- Вчера обнаружила первый зубик....Сыночек наш сляденький мальчик сделал мамочке подарок на 8 Марта..процесс пошёл Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Железнодорожный Поздравляем с зубиком!!! Обалденный подарок 0 08.03.2010 Ответить Ленуся Москва спасибо....да уж у нас все в полном восторге 0 08.03.2010 Ответить Vikusich Пушкино Поздравляем))) Повезло же))) А мы пока беззубые... 0 09.03.2010 Ответить Ленуся Москва спасибо..да мы сами не ожидали и тут такой подарок!!!! 0 09.03.2010 Ответить Анастасия Белгород о!! Поздравляю!!! теперь и вы зубастики!! 0 08.03.2010 Ответить Ленуся Москва ееесссс!!!..Спасибо!!! 0 09.03.2010 Ответить ПЕЕЕЕЕЕрвый зуб!!! Животик??? Зубья??? Или что......???? Похожие записи зубик!!! Зубик! 🦷🦷 Зубика Зубик Нет зубиков Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027