В связи со сложившимися обстоятельтвами пришлось постричь Лиса.Я конечно не планировала этого делать,т.к не верю в эти сказки,что якобы волосы будут гуще и лучше.По-моему глупости.И вот как назло вынужденно пришлось это сделать.Жаль мне было расставаться с пепельными "локонами" Елисюхи,ну да ладно.ему и так очень идет,зато увидела ,что у сынульки правильная форма головы :)
Пострижка прошла без слез,даже весело,в игровой форме.Сначала папа познакомил сына с машинкой и дал ему поиграть пожужжать,а потом показал как она работает и за 5 минут,а то и меньше Лисенок уже был пострижен под единичку.
Вот так Елисюха выглядит сейчас: 
А здесь он напоминает мне Нахаленка их детской книги."Вырастут новые,мама,не расстраивайся понапрасну"
