Сегодня Елисей примерно с полудня не в духе.Вышли мы гулять,так он лапатку у Стаси отнимает и с таким упорстовом,потом вредничал из-за ведерка,в общем Стасе это тоже не понравилось и она Лиса поругала,потом Елисюха начал рыдать как белуга и мы поспешили домой.первы раз такое поведение.В общем не задалась утренняя прогулка.После обеда Елисей проснулся веселый и я вопользовавшись моментом -иссделовала рот -как там наши зубки? И как и предполагала и нащупывала на днях(насколько это возможно,сын противился) уже виден кончик нижнего справа от резца,верхний слева от клыка опух ,кажется лопнет и видно кончик через десну и нижний справа тоже припух.В общем лезут сразу 3 .Елисей все тащит в рот,грызет,отказывается есть-вот уже который день в его рационе только грудь,маленький кусочек яблока,немного сока и воды. На вечерней прогулкевсе повторилось - на любимой детской площадке в Роще Лис сразу отказался играть-подошел к горке и даже не забираясь,развернулся и ушел с капризами и ревом.решив не мучать детей мы с Катей усадили их в коляски и покатили ближе к дому.а когда Ксеня и Катя пошли домой Лис их провожал со слезами.Дома Лис приложился к груди и заснул в 20.30 без сил,уставший.Перед сном я намазала ему десны камистадом.спит беспокойно,только грудь спасает :).Просыпался уже раз 5 бедненький
Мама мальчика (17 лет)
Москва
помогает этот камистад? унас самое начало мы купили калгель но непробовали еще
0
06.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Ульяновск
Калгель -фигня,намажьте себе им и камистадом и узнаете точно! Камистад немного замораживает на время,а калгель-я вообще ничего не почуствовала.И лис м камистада успокаивается-хватает время заснуть и отпускает боль.А калгель что мазала ,что нет
0
06.05.2009
Ответить