Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

Зубыыыы

Мама мальчика (17 лет) Москва

помогает этот камистад? унас самое начало мы купили калгель но непробовали еще

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Калгель -фигня,намажьте себе им и камистадом и узнаете точно! Камистад немного замораживает на время,а калгель-я вообще ничего не почуствовала.И лис м камистада успокаивается-хватает время заснуть и отпускает боль.А калгель что мазала ,что нет

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

и на сколько по времени хватает если намазать?

0
07.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

ненадолго

0
07.05.2009
Елисей решил сесть на диету Шишки собираем и ....в травмпункт везем :(

Похожие записи