Войти
Елена
Инна, 22 года 11 месяцевАлеся, 14 лет 7 месяцев Москва

вот решила и я свою лепту внести ...

Настенька
Адриан, 14 лет 7 месяцев Ставрополь

Вот и я сижу и маюсь...Мой мальчик по сроку тоже через недельку появится должен.Но говорят мальчишки раньше срока норовят вылезти.Вот сижу и жду каждый день...Знать бы наверняка когда и восколько все произойдет!!!

0
25.10.2011
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

а мне все говорят что мальчики любят перехаживать  и раньше срока их фиг выгонишь! Кому верить то?))))))))

0
25.10.2011
Настенька
Адриан, 14 лет 7 месяцев Ставрополь

Да....и не говори....В общем терпения нам и сил!!!!

0
25.10.2011
Крысь
Лилёк, 14 лет 7 месяцев Москва

А просто гонят все.

0
25.10.2011
Елена
Алексей, 14 лет 7 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Я со своим мальчиком пропустила уже ПДР , так что похоже чаще  с ними перехаживают .  3 мои подруги с М родили раньше, а 2 позднее . вот так.

0
25.10.2011
Настенька
Адриан, 14 лет 7 месяцев Ставрополь

Ну я буду лично только за,если он немного подождет!Хочу ноябрьского скорпиончика,чтоб как мама был)))Хотя это ожидание тяжковатое....

0
25.10.2011
Женя
Даниил, 22 года 9 месяцевДавид, 14 лет 7 месяцев Киев

Мне говорят все , что вторые роды обычно наступают раньше срока, на 37-38 неделях, но вижу по Вам Лена, что ходить и ходить еще.Или с таким промежутком времени, как у нас между детками, мы уже и первородками считаемся?Силы наисходе....Хочу уже своего мальчика на руках носить, а не в животике.

0
25.10.2011
Елена
Инна, 22 года 11 месяцевАлеся, 14 лет 7 месяцев Москва

я тоже радовалась, что возможно раньше срока )))) радовалась, видать рано )))  где-то прочитала, что только 5% доходят до 40 и более недель, видать это счастливцы мы ))) эх, будем ходить до нашего звездного часа....удачи ))))

0
26.10.2011
Женя
Даниил, 22 года 9 месяцевДавид, 14 лет 7 месяцев Киев

Точно, мы те 5%!И Вам удачи!Пишите, когда все начнется!

0
26.10.2011
Елена
Инна, 22 года 11 месяцевАлеся, 14 лет 7 месяцев Москва

хорошо, держу кулачки за нас....5%тников

0
26.10.2011
Женя
Даниил, 22 года 9 месяцевДавид, 14 лет 7 месяцев Киев

)))))

0
26.10.2011
НОСТАЛЬГИЯ.....)))) забавный тест откопала ))))

Похожие записи