вот решила и я свою лепту внести ...
Вот и я сижу и маюсь...Мой мальчик по сроку тоже через недельку появится должен.Но говорят мальчишки раньше срока норовят вылезти.Вот сижу и жду каждый день...Знать бы наверняка когда и восколько все произойдет!!!
а мне все говорят что мальчики любят перехаживать и раньше срока их фиг выгонишь! Кому верить то?))))))))
Я со своим мальчиком пропустила уже ПДР , так что похоже чаще с ними перехаживают . 3 мои подруги с М родили раньше, а 2 позднее . вот так.
Ну я буду лично только за,если он немного подождет!Хочу ноябрьского скорпиончика,чтоб как мама был)))Хотя это ожидание тяжковатое....
Мне говорят все , что вторые роды обычно наступают раньше срока, на 37-38 неделях, но вижу по Вам Лена, что ходить и ходить еще.Или с таким промежутком времени, как у нас между детками, мы уже и первородками считаемся?Силы наисходе....Хочу уже своего мальчика на руках носить, а не в животике.
я тоже радовалась, что возможно раньше срока )))) радовалась, видать рано ))) где-то прочитала, что только 5% доходят до 40 и более недель, видать это счастливцы мы ))) эх, будем ходить до нашего звездного часа....удачи ))))

