



















Хельга, на рост 122 ( среднее телосложение) , как слитник для девочки будет 7? Что лучше для горок Poivre или ober? Спасибо
Ольга, нам Обермеер р. 7 при росте 117 см. очень велик, см. на 10-15
Хельга, а можно потом замерить от плеча до паха ск см и вн шов? Спасибо
Оля, а что замерить?
белый слитник?
Хельга,ДВ. Можно замеры последнего комплекта на 3г- и фото штанцов розовых к ним? И замеры первой куртки на 4г.Бронь Спасибо.
Здравствуйте!
Фото штанишек.
Замеры сейчас сделаем.
р 3
куртка
рукав с плечиком-41
ширина по груди-36
длина по спине-44,5
брюки
шаговый-36
р 3
куртка
рукав с плечиком-41
ширина по груди-36
длина по спине-44,5
брюки
шаговый-36
р 3
куртка
рукав с плечиком-41
ширина по груди-36
длина по спине-44,5
брюки
шаговый-36
Добрый день. Мне нужно два костюма , вот с размерами не знаю как определиться . Вообще Америка это больше мерки !! Мне на три или четыре года!
Евгения, здравствуйте!
На данный момент есть в наличии только 2 куртки на 4 года, они есть в посте.
Брючки есть на 3 года.
Здравствуйте!
Нет в наличии, вчера продан.
Дв, обер на девочку 8лет есть, можно новую коллекц.