Войти
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Кириши

Obermeyer в наличии р. 3, 4,7,8 лет

Мама девочки (16 лет) Москва

Хельга, на рост 122 ( среднее телосложение) , как слитник для девочки будет 7? Что лучше для горок Poivre  или ober? Спасибо

0
02.12.2014
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Ольга, нам Обермеер  р. 7 при росте 117 см. очень велик, см. на 10-15

0
02.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Хельга, а можно потом замерить от плеча до паха ск см и вн шов? Спасибо

0
02.12.2014
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Оля, а что замерить?
белый слитник?

0
02.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Да слитник обер 7. ))

0
02.12.2014
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

шаговый-56
от плеча до паха - длина-63

0
03.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!

0
03.12.2014
Мама двоих (34 года, 14 лет)

Хельга,ДВ. Можно замеры последнего комплекта на 3г- и фото штанцов розовых к ним? И замеры первой куртки на 4г.Бронь Спасибо.







0
03.03.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Здравствуйте!
Фото штанишек.
Замеры сейчас сделаем.

0fa398587193da5ab0c33dac0fd4acbd.jpg

0
05.03.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

р 3
куртка
рукав с плечиком-41
ширина по груди-36
длина по спине-44,5

брюки
шаговый-36

0
05.03.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

р 3
куртка
рукав с плечиком-41
ширина по груди-36
длина по спине-44,5

брюки
шаговый-36

0
05.03.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

р 3
куртка
рукав с плечиком-41
ширина по груди-36
длина по спине-44,5

брюки
шаговый-36

0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Добрый день. Мне нужно два костюма , вот с размерами не знаю как определиться . Вообще Америка это больше мерки !! Мне на три или четыре года!

0
03.07.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Евгения, здравствуйте!

На данный момент есть в наличии только 2 куртки на 4 года, они есть в посте.

Брючки есть на 3 года.

0
03.07.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

А когда будет пополнение?

0
04.07.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Евгения,  не будет,  пока курс не стабилизируется.

0
04.07.2015
Москва

Добрый день, первый комплект с цветочками ещё в наличии? Спасибо!

0
26.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Здравствуйте!
Нет в наличии, вчера продан.

0
26.09.2015
Москва

Спасибо за ответ. А нет такого же в меншем размере. или эту куртку и другие брюки? Что ещё есть в размере 6-7-8 лет? Спасибо!

0
27.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Рита, осталась такая же куртка р. 8, но штанов к ней нет..

0
27.09.2015
Одинцово
Здравствуйте! а можно замерчики на комплект размера 8Т?
0
13.08.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Здравствуйте!
С желтыми брюками?

0
14.08.2015
Одинцово
Да с желтыми. А есть еще какой-то. Я поняла что только такой на 8Т

0
14.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

ДД! У куртки на 4г есть утяжка в талии или внизу?
0
06.08.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши
ДД!
Внизу точно есть утяжка.
По талии внутри уточню.
0
11.08.2015
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Одинцово

Дв, обер на девочку 8лет есть, можно новую коллекц.

0
20.11.2014
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Все, что на фото.

0
02.12.2014

на 116 рост есть комбинезоны?
0
08.04.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Юлия, слитных нет.

0
08.04.2015
Рейма Reima осень-зима в наличии! PULKA, ДЕВОЧКИ - весна 2015 в наличии!!!

Похожие записи