



Мембрана, не промокает, не продувает.
5000 р.
р. 176




















Евгения, здравствуйте!
Т.е. самый первый, верно?)))
Есть 116 в наличии.
Здравствуйте!
+2+4, не более.
Татьяна, если только на один сезон хватит.
Дв. Меня интересует комплект сине-зеленая куртка и синие штаны с черными вставками айспик 6500р, 200гр утеплителя. Подскажите, без поддевы, до какого температурного режима можно носить? И можно замеры р.104?
Здравствуйте!
До -25 с поддевой.
Без поддевы - 10
Костюм Icepeak
Осень-зима!
Костюм с утеплением 200/160/120 гр.
Мембрана, не промокает, не продувает.
Рекомендуемый температурный режим от +10 до -25( с поддевой)
р. 98,104,116,122
6500 р.
Есть в наличии размер 116 или122
Здравствуйте!
Е
сть в наличии 116 и 122.
Добрый день.
Что у вас есть на зиму мальчику костюм размером 128?
Ольга, здравствуйте!
Размеры над фото.
Здравствуйте. У парня рост сейчас 166. Подойдет ли нам куртка 176 размера? Если можно, напишите замеры. Фото вставить не могу. Она у вас одна - 6500руб.
Здравствуйте!
Подойдет конечно, возможно будет чуть большевата.
ДД! Можно тоже ссылочку, ищу костюм или брюки р. 122