Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Кириши

Icepeak Айспик костюмы в наличии!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Владимир
Дд! Интересует костюм д/д четвертый снизу, фиолетово розовый с ромашками по-моему) рост 116 в наличии?
0
13.01.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Евгения, здравствуйте!
Т.е. самый первый, верно?)))
Есть 116 в наличии.

0
14.01.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Владимир
Он зимний?
0
14.01.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Да!
До -25 с поддевой. d359a7adf06f6e07b8b1ca671a637f08.jpg

0
14.01.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Владимир
Он зимний?
0
14.01.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Владимир
Он зимний?
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Добрый день. Как с размерностью? В размер или +6?
0
02.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Здравствуйте!

+2+4, не более.

0
02.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Т.е. на рост 97 стройный 98 подойдет?
0
02.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Татьяна, если только на один сезон хватит.

0
03.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

А в 104 не утонет?
0
03.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Нет, будет с запасом на всю зиму.

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Ивантеевка

Дв. Меня интересует комплект сине-зеленая куртка и синие штаны с черными вставками айспик 6500р, 200гр утеплителя. Подскажите, без поддевы, до какого температурного режима можно носить? И можно замеры р.104?

0
12.11.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Здравствуйте!
До -25 с поддевой.
Без поддевы - 10

0
14.11.2015
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Ивантеевка

Есть в наличии 104р? Можно замеры , куртки и брюк по внутреннему шву?

0
14.11.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Здравствуйте!

Какой именно?
Расцветка?

0
16.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Вязники

Костюм Icepeak
Осень-зима!
Костюм с утеплением 200/160/120 гр.
Мембрана, не промокает, не продувает.
Рекомендуемый температурный режим от +10 до -25( с поддевой)
р. 98,104,116,122
6500 р.

Есть в наличии размер 116 или122




0
26.08.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Здравствуйте!
Е сть в наличии 116 и 122.

0
26.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дн! А взрослый айспик можно ли заказать?

0
13.11.2014
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши
Комментарий удален
0
13.11.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Красногорск
Комментарий удален
0
26.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Добрый день.

Что у вас есть на зиму мальчику костюм размером 128?

0
24.10.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Ольга, здравствуйте!
Размеры над фото.

0
14.11.2015
Рязань

Здравствуйте. У парня рост сейчас 166. Подойдет ли нам куртка 176 размера? Если можно, напишите замеры. Фото вставить не могу. Она у вас одна - 6500руб.

0
04.01.2016
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Здравствуйте!
Подойдет конечно, возможно будет чуть большевата.

0
13.01.2016
Одинцово

Здравствуйте, можно замеры курточки айспик 104р?

0
31.10.2017
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Киров

ДД! Можно тоже ссылочку, ищу костюм или брюки р. 122 

0
29.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
ДВ! Что осталось на мальчика 104 верх и низ?
0
08.04.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши

Оля, так все, где подписан 104 — есть в наличии.

0
08.04.2015
Костюмы Poivre Blanc Пуавр Бланк р. 4,5 лет в наличии! НЕЛЬС NELS зима в наличии!!!

Похожие записи