Войти
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Шикарные комбинезоны Manudieci р. 2,3,4,5,6,7 лет!!!!

Добрый вечер. Комбинезон бабочки на рост 105-110 какой размер лучше взять?

0
20.10.2015
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Алена, здравствуйте!
Все-таки уточнить лучше 105 или 100, разница в 5 см. играет роль)
Бабочки с розовым мехом остались в размере 5, идут на 4 года, рост 104 см.

0
20.10.2015
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

А на рост 110 см. можно брать размер 6, также маломерит.
С выбеленным енотом.

0
20.10.2015

скажите, а таких бабочек с выбеленным енотом нет на 2 или 3 года?

0
21.01.2016
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Аксинья, бабочек уже никаких нет((
Только пальто.

0
22.01.2016

У нас сейчас ровно 104 рост) вот и думаю... А посада у обоих одинаковая?? А примерка возможна? Хотелось бы чтоб и на след сезон хватило🙈😂😂😂

0
21.10.2015
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Алена, мы в регионе.
Пишу в личку.

0
21.10.2015
Ольга
Олеся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Добрый вечер! Есть в наличии что-нибудь на рост 116? Сейчас рост 100, присматриваю к след.сезону. Спасибо!

0
19.01.2016
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Ольга, здравствуйте!
Да, в наличии вот такие 2 варианта в размере 6, 7 - розовый, и р. 7 (черный с цветами).
Ниже р. 7 на моей дочке при росте 118-120 см.

0
20.01.2016
Ольга
Олеся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! А из комплектов что осталось на такой рост? 7 размер скорее всего будет большой, на Вашей дочке запас хороший.

0
23.01.2016
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Ольга, в размере 6 и 7 вот такой есть.


0
23.01.2016
Ольга
Олеся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Хочется с рисунком:( А к след.сезону закупать новое ничего не планируете?

0
23.01.2016
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Ольга, пишу в личку.

0
25.01.2016

Доброй ночи! Скажите пожалуйста на девочку 1,9, рост 83 см, есть что то?

0
21.10.2015
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Татьяна, здравствуйте!
Все слитные комбезики маломерят на размер.
Поэтому вам нужен р. 2, или скорее всего 3(98), идет на рост до 92 см.
Вот в наличии варианты р. 2


0
21.10.2015
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Вот варианты р. 3 в наличии:

0
21.10.2015

Дд! А можно замеры размер 3, бабочки с розовой опушкой!

0
22.10.2015
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Здравствуйте!
замеры р. 3
длина рукава от плеча - 37
шаговый - 38
длина по спинке от шеи до конца штанин - 82

0
22.10.2015

Спасибо! Буду измерять

0
22.10.2015

Дв! А белый с красной опушкой на 6 л есть или можно куртку в такой же расцветке?

0
30.01.2016
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

ДД!
Нет, они только до 5 лет.

0
31.01.2016
Татьяна
Мария, 18 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 5 месяцевСофия, 13 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Здравствуйте! нужен комбез на 3-4 года. Что осталось в наличии?

0
02.11.2015
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Здравствуйте!
Нет, эта модель с баской идет только до 3 лет.
В наличии есть р. 2 и 3.

0
26.12.2015

Дв! А красный как в комментариях ниже на 5 л есть?

0
26.12.2015

А курточки?

0
31.01.2016
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Смотрите все в постах.

0
31.01.2016
Шикарные комплекты MANUDIECI р. 4,6,7,8 лет!!! Комплекты Manudieci р. 4,6,7,8 лет в наличии!

Похожие записи