Войти
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Акция - 10%!!!! Костюмы Manudieci р. 4,6,7,8 лет в наличии!

Марина
М, 14 лет 2 месяца Пермь

Дд, подскажите, набивка у куртки двойная или одинарная? И цена на куртку отдельно какая сейчас?

0
05.02.2016
Хельга
Никита, 26 лет 5 месяцевДиана, 20 лет 6 месяцевВарвара, 18 лет 1 месяц Кириши

Марина, здравствуйте!
У всех слитников набивка есть дополнительная, у костюмов обычная, но они стандартной набивки, до -40 так и выдерживают, как раньше.

0
05.02.2016
Марина
М, 14 лет 2 месяца Пермь

Поняла, спасибо, мне нужна с двойной набивкой!

0
06.02.2016
Ирина
Сабина, 21 год 2 месяцаСофия, 19 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАлина, 8 лет 4 месяца Москва

обалдеть,красота

0
25.01.2016
Летние костюмы для девочек из США в наличии! Куплю Alaska Originale р. 33,34,35,36

Похожие записи