Войти
Олечка
Томск

миниатюрные зверушки

Оля, мне очень все понравилось))) Особенно чудики))))))) я таких люблю - они нестандартные!!!!  Не поняла в какой технике сделан дракончик - крючком или спицами?  а еще мне кажется, может стоит поэксперементировать с тонкими  ниточками или тонкими пушистыми ниточками, ведь  игрушечки очень маленькие...будет больше провязанных петелек и , тогда игрушки будут выглядеть так, как-будто их  уменьшили, а раньше они были большими))))

0
25.12.2011
Олечка
Томск

Все связаны крючком. Спасибо за совет, обязательно попробую. Руки так и чешутся пробовать творить что-нибудь новое.

0
25.12.2011

У меня, когда  "загорается" идея, я по ночам спать не могу)))))) вот так и мучаюсь, либо шью по ночм, либо не сплю)))) -мечтаю)))

0
25.12.2011
Олечка
Томск

Вот сессию сдам и на новогодних каникулах посвящу себя чему-нибудь интересному)

0
26.12.2011

)))) и я так же хочу - посвятить все каникулы чему-нибудь интересному)))) даже согласна для этого ссесию сдать еще разок))))))


0
26.12.2011

Похожие записи