тянет низ живота каждый день((
Начиталась тут уже,что у всех у кого болел была угроза((( страшно....прием во вторник 22 ноября, спасибо!!)))
У меня так было на со 2-4 неделю. Врач сказала ставить свечи с папаверином на ночь. 5 дней попользовалась и все прошло. Они от тонуса...Но лучше конечно со своим врачом переговорить.
Нужно к гинекологу сходить... Вдруг тонус?? У меня скалывало живот один раз, мне предложил Г. ставить папаверин свечки. Если вы чувствкете себя плохо, а до явки еще далеко действуйте как подсказывает сердце... Может стоит отдыхать больше, может каблук высокий... Вдруг давление... Лучше к врачу внеочередно конечно....
К врачу и только к врачу,сохранять масика))) может все ок, а может и в больничке полежать недельку нужно. практически все с этим сталкиваются,ничего не бойтесь, тут главное не выжидать,что все само пройдет ,а бегом к доктору.
Конечно угроза. Я выпиваю Ношпу и ставлю свечку Папаверина. Но это когда тонус, а к врачу надо, чтобы исключить все остальное.