Войти
жду девочку, 10 неделя Усть-Каменогорск

тянет низ живота каждый день((

Можайск

Возможно, тонус. Лучше к врачу сходить...

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Усть-Каменогорск

Начиталась тут уже,что у всех у кого болел была угроза((( страшно....прием во вторник 22 ноября, спасибо!!)))

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Барнаул

У меня так было на со 2-4 неделю. Врач сказала ставить свечи с папаверином на ночь. 5 дней попользовалась и все прошло. Они от тонуса...Но лучше конечно со своим врачом переговорить.

0
16.11.2011
Мама девочки (13 лет) Усть-Каменогорск

хорошо,спасибо)

0
16.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Омск

Нужно к гинекологу сходить... Вдруг тонус?? У меня скалывало живот один раз, мне предложил Г. ставить папаверин свечки. Если вы чувствкете себя плохо, а до явки еще далеко действуйте как подсказывает сердце... Может стоит отдыхать больше, может каблук высокий... Вдруг давление... Лучше к врачу внеочередно конечно....

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

К врачу и только к врачу,сохранять масика))) может все ок, а может и в больничке полежать недельку нужно. практически все с этим сталкиваются,ничего не бойтесь, тут главное не выжидать,что все само пройдет ,а бегом к доктору.

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Конечно угроза. Я выпиваю Ношпу и ставлю свечку Папаверина. Но это когда тонус, а к врачу надо, чтобы исключить все остальное.

0
17.11.2011
приветствие фолиевая

Похожие записи