На прошлой неделе уволилась с очередной работы. 10 лет проработала на одном месте, и после этого никак не могу найти свое место. За год поменяла 3 места работы - все не мое. Может быть дело во мне? Или занятся бизнесом, открыть предпринимательство. Сама себе хозяйка, никому не подчиняешься, ни под кого не подстраиваешься.
Анапа
Решила заниматься бизнесом, благо стартовый капитал есть. И знакомеы кторые помогут на первых порах, бизнес громко сказано. Бутик на рынке купила, буду шмотки из Турции возить. Подружки говрят на хлеб с маслом хватит и никому не подчиняешься. Все я уже не офисный плнактон.
0
23.10.2011
Ответить