Войти
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Невыносимые прогулки! :.(((((

Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ООООО!!! КАК Я ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮ!!! У нас  тоже жесть просто началась, не хочет спать на улице и в коляске сидит не более получаса. Меня уже начинают бесить гулящие на улице люди, : кричащие дети, гогочущие подростки ит.д. Будят маляву и она начинает орать, если не взять на руки. А на руках вообще окончательно просыпается:((( Так мы и гуляем, у мамы на ручках. На фига беру коляску -не знаю. Таскаю только туда-сюда, да еще на руках с Викой. Я от всех ее истерик просто БЕЛЕНЕЮ!!!! Просто в бешенстве:((( Понимаю. что она не виновата, но я то тоже не виновата. Пока вот так и мучаемся, говорят , потом это проходит  . Нам сейчас семь, и это длится уже около месяца.

0
01.06.2009
Екатерина
Владимир, 18 лет 1 месяц Димитровград

а у вас дочка сидит самостоятельно.

0
01.06.2009
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Самостоятельно не садится, но если посадить, то сидит. В коляске я ее сей час сажаю,  это все ей вроде интересно по сторонам смотреть. Но это все недолго, успеваем лишь до парка дойти

0
01.06.2009
Екатерина
Владимир, 18 лет 1 месяц Димитровград

Просто если бы сидела самостоятельно, можно бы ло бы хотя бы в велосипедик посадить. У меня сынок правда постарше, но от велика кайфует, никакую коляску ему не надо.

0
01.06.2009
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, конечно, это выход, но нам надо подрасти:))

0
01.06.2009
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
да!катастрофа!я иногда бегу с ним домой,а у самой слезы текут и в голову бьет так,как будто я все таки об стену ударилась.Сегодня сказала Ярушке,что хочу радоваться материнству сейчас,а не пернжидать,когда же ты наконец вырастешь и пойдешь ногами!такое ощущение,что он надо мной просто издевается!и гуляющие люди тоже бесят((
0
01.06.2009
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот и у меня так же! Есть ощущение, что она назло мне просыпается и капризулит, как только у меня появляются свои планы. Естественно, меня это выбивает из колеи надолго, и чувствую себя погано:(

0
01.06.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

А чего, со слингом совсем не подружились? Я так теперь без него никуда... привыкла Сима в нем спать дома днем, а на выход коляска + рюкзачек :))

Держись, может через какое-то время опять начнет спать... Но вот Симуля у меня в коляске спит 30-40 мин., остальное так догуливаем ))

0
01.06.2009
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
в слинг или идиально кладу/сажаю или вообще не получается...страшно с коляской выходить,ведь если в слинг не запихну,вилы...рюкзак нам не прокатит - Ярчик хочет только лицом к миру!со слингом без коляски пол беды,ведь можно донести на руках,но если он хочет спать,то при попытке положить его в слинг плачет.может от моей неуверенности((а еще у нас весь город в тополином пуху,я раньше без дела из дома не выходила,а теперь еще и с ребенком!и ладно б в коляске,а то на руках.засада просто(((((((((
0
01.06.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

о, пух это неприятно..... ну остается как-то дотерпеть до прогулочной коляски....

0
01.06.2009
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

Терпи =)

мы в 3 месяца отказались от коляски..

я ложила на руку пеленку, сверху Вику и так и гуляли.. ибо по другому никак.. сели в коляску в 10 месяцев =)

а кенгуру если не сильно рано, то не так уж и вредно...

0
01.06.2009
Екатерина
Владимир, 18 лет 1 месяц Димитровград

Сочувствую. У нас в таком возрасте было тоже самое. Лежат не хотел орал как резаный. Гуляли на ручках и в кенгуру. С 4-х мес стали сажать, вот тогда то и успокоился, сидит себе по сторонам глазеет. Так что терпения вам огромного и надежды на лучшее.

0
01.06.2009
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
нам без двух дней 4,сам не садиться,невролог сказала не сажать ни в коем случае и кенгуру запретила.вот я и купила слинг,но справиться с ним не могу((((
0
01.06.2009
София
Максимка, 17 лет 4 месяцаАртёмка, 13 лет 5 месяцев Москва

такая же история:(((

0
01.06.2009
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
как я хочу гулять с коляской ,я раньше кругами по парку бегала и завидовала тем,кто сидит на лавочках и читает книги,а теперь совсем писец настал((((
0
01.06.2009
София
Максимка, 17 лет 4 месяцаАртёмка, 13 лет 5 месяцев Москва

ага,я иду с масиком на руках,и толкаю перед собой коляску..,а мимо проезжают спящие дети в колясках.:(

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
у нас его к сожалению нет,1 этаж в старом доме(((а было бы здорово!я б и во двор манеж вынесла,он у нас складной,но живем возле магистрали,днем смог,гулять можно только в парке
0
01.06.2009
Купила сск!вопросов куча,помогите,пожалуйста! Курочка-Ряба.новая версия.

Похожие записи