Невыносимые прогулки! :.(((((
ООООО!!! КАК Я ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮ!!! У нас тоже жесть просто началась, не хочет спать на улице и в коляске сидит не более получаса. Меня уже начинают бесить гулящие на улице люди, : кричащие дети, гогочущие подростки ит.д. Будят маляву и она начинает орать, если не взять на руки. А на руках вообще окончательно просыпается:((( Так мы и гуляем, у мамы на ручках. На фига беру коляску -не знаю. Таскаю только туда-сюда, да еще на руках с Викой. Я от всех ее истерик просто БЕЛЕНЕЮ!!!! Просто в бешенстве:((( Понимаю. что она не виновата, но я то тоже не виновата. Пока вот так и мучаемся, говорят , потом это проходит . Нам сейчас семь, и это длится уже около месяца.
Самостоятельно не садится, но если посадить, то сидит. В коляске я ее сей час сажаю, это все ей вроде интересно по сторонам смотреть. Но это все недолго, успеваем лишь до парка дойти
Просто если бы сидела самостоятельно, можно бы ло бы хотя бы в велосипедик посадить. У меня сынок правда постарше, но от велика кайфует, никакую коляску ему не надо.
вот и у меня так же! Есть ощущение, что она назло мне просыпается и капризулит, как только у меня появляются свои планы. Естественно, меня это выбивает из колеи надолго, и чувствую себя погано:(
А чего, со слингом совсем не подружились? Я так теперь без него никуда... привыкла Сима в нем спать дома днем, а на выход коляска + рюкзачек :))
Держись, может через какое-то время опять начнет спать... Но вот Симуля у меня в коляске спит 30-40 мин., остальное так догуливаем ))
о, пух это неприятно..... ну остается как-то дотерпеть до прогулочной коляски....
Терпи =)
мы в 3 месяца отказались от коляски..
я ложила на руку пеленку, сверху Вику и так и гуляли.. ибо по другому никак.. сели в коляску в 10 месяцев =)
а кенгуру если не сильно рано, то не так уж и вредно...
Сочувствую. У нас в таком возрасте было тоже самое. Лежат не хотел орал как резаный. Гуляли на ручках и в кенгуру. С 4-х мес стали сажать, вот тогда то и успокоился, сидит себе по сторонам глазеет. Так что терпения вам огромного и надежды на лучшее.
ага,я иду с масиком на руках,и толкаю перед собой коляску..,а мимо проезжают спящие дети в колясках.:(