Елена Белгород Вот он,мой ангел! Вот дошли руки выложить пару фоток моего ангелочка.Слааадкиииий мой! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сплюшка Белгород ухтыж! =) красавец какой)) на тебя похож=) такой большой уже.. =)) 0 21.07.2009 Ответить Елена Белгород Спасибо!Сейчас все стали говорить,что на меня,но меняется каждый день прямо)) 0 21.07.2009 Ответить Сплюшка Белгород глаза точно твои =) 0 21.07.2009 Ответить Анжелка Сумы Ой Боже, какая Прелесть. У меня тоже сынуля будет. 0 31.07.2009 Ответить Елена Белгород клево!я скучаю по малышку в животике)))) 0 02.08.2009 Ответить Алёна Красноярск Замечательный! 0 21.07.2009 Ответить Елена Белгород Спасибо!)) 0 21.07.2009 Ответить Наталья Белгород мамин ангел :) 0 26.07.2009 Ответить 5 месяцев - ну очень запоздалый отчет)) СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ! Похожие записи ангел) Ангел для нас... Ангел Мой Ангел грустный ангел Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027