Войти
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Сонное царство...

Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Мой тоже сегодня спит больше, чем обычно, странно всё как-то... может там на солнце вспышки какие-нибудь? image

0
16.08.2009
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
Может))Я в восемь разбудила и повела гулять)А вот ночью вставал через каждые 2 часа((А вы как спали?
0
17.08.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Хорошо спали, 5 часов подряд :-))

0
17.08.2009
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
ооо!молодец он у тебя (ттт)! нам такое только снится((
0
18.08.2009
Не могу больше,как же меня все достало! Опять прошу совета!Про сандалики...

Похожие записи