...у нас дома!Ладно муж вернулся с фестиваля,расслабился после 20 часов в положении сидя..Но Яромир!Это что то странное и мне не по себе.Спит мой птах 3 раза в день по пол часа,а тут в 4 гдето встал,в пять начал капризничать,то в бассейн(сухой) хочет,то выньте срочно,то обинется и уткнется,то помоги потрогать музыкальный ветер...В 17-20 предложила грудь,хотя до предполагаемого времени "проголодания" было по меньшей мере минут 40.Он взял,сладко насосался и заснул.В 6 слышу возиться,проснулся и уже на четвереньках,я ему улыбаюсь,говорю - пойдем погуляем? А он прижался ко мне и трет глазки.Я снова предложила грудь,он поел и уснул,вот уже 18-45,а он спит...Сижу на кухне с ноутом и поллитровой чашечкой чая,в тяжелых раздумьях,что же не так с малышком...Ни разу такого не было...Странно все это!
Мой тоже сегодня спит больше, чем обычно, странно всё как-то... может там на солнце вспышки какие-нибудь? 
0
16.08.2009
Ответить
Может))Я в восемь разбудила и повела гулять)А вот ночью вставал через каждые 2 часа((А вы как спали?
0
17.08.2009
Ответить