Вот нам и 10!Взрослые парни!!!столько всего уже умеем!но пишу короткий постик,т.к. с телефона:) об умениях напишу позже,а сейчас только о том,как люблю мое солнышко ненаглядное!вся моя жизнь -это Яромирушка,вся моя радость-это кубик поставленный на кубик,колечко надетое на пирамидку,фигурка закинутая в сортер и первый надутый маленьким человечком мыльный пузырь...хочется смеяться и плакать от счастья! Какое же это чудо видеть как растет твой малыш,как оформляется новая неповторимая личность!!!счастья и любви всем мамам на свете и их сладким сокровищам!!!!)))))))))))))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Еще чуть-чуть и юбилейчик! Не пропадай:))
0
04.12.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Белгород
ой какой позитивчик! умнички вы =)) поздравляем и целуем в пяточки! =)
0
05.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Обалдеть! Уже десять! Поздравляю!!!
0
05.12.2009
Ответить