Нам сегодня месяц. Мы уже научились хорошо кушать, много какать и писать, получать удовольствие от купания, лежа на животике вертеть головкой в разные стороны и даже ненадолго удерживать ее. Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!
Нам сегодня месяц. Мы уже научились хорошо кушать, много какать и писать, получать удовольствие от купания, лежа на животике вертеть головкой в разные стороны и даже ненадолго удерживать ее. Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо, единственное, сейчас переживаем колики. Сын кряхтит как паровоз...и ничего не могу поделать. Ждем и конечно же при каждой обиде берем его на руки...а у него просто душа радуется :)
Я тоже грею теплой пеленкой. А что же страшное? Зубки? Хотя, я не боюсь, чему быть, тому не миновать, прорвемся с сыном :)