Это Литва...
Очень люблю туда возвращаться после шумного, пыльного, солнечного Будапешта.

















Это Литва...
Очень люблю туда возвращаться после шумного, пыльного, солнечного Будапешта.

















Оль, какая красота...Ну вы путешетвенники! Где только не побывали! А Санечка просто герой!
Теперь у нас в планах покорить Португалию :)))
И покорите! Я в этом уверена! Вам океан по колено будет! А мы будем в то время колики "покорять"...))) тоже интересное занятие)))
Ну а еще через год, рванем семьями к морю, а??? Как тебе идейка???
КАК ХОРОШО БЫ БЫЛО....А НЕЛЬЗЯ ПРЯМО СЕЙЧАС???)))))
Сейчас нет, я еще не умею принимать роды в походных условиях :))) Хотя я спрошу мужа, может он помнит, как это было год назад и согласится нам помочь :))))
Первые три фото - Шяуляй, остальные - Вильнюс и Тракайский замок.
плюс еще жаренный хлеб с чесноком и сыром и пиво!!! :))))
Передам!!! Теперь будем ждать ваших фотографий, пока что я у тебя лишь одну вижу :))))
Бум ждать! Только не передумывай больше :)))
Будапешт тоже суперский город!!! Просто иногда устаешь от шума и хочется побывать в спокойном, красивом месте.
Очень...это Саша (муж) снимал с Саней на руках :))) тот ему всегда помогал!!!