Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Будапешт

Моя Родина

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Оль, какая красота...Ну вы путешетвенники! Где только не побывали! А Санечка просто герой!

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Теперь у нас в планах покорить Португалию :)))

0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

И покорите! Я в этом уверена! Вам океан по колено будет! А мы будем в то время колики "покорять"...))) тоже интересное занятие)))

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Ну а еще через год, рванем семьями к морю, а??? Как тебе идейка???

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

КАК ХОРОШО БЫ БЫЛО....А НЕЛЬЗЯ ПРЯМО СЕЙЧАС???)))))

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Сейчас нет, я еще не умею принимать роды в походных условиях :))) Хотя я спрошу мужа, может он помнит, как это было год назад и согласится нам помочь :))))

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Я готова проэкспериментировать роды в воде)))

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

осталось договорится с мужьями :))))))

0
04.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Первые три фото - Шяуляй, остальные - Вильнюс и Тракайский замок.

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

плюс еще жаренный хлеб с чесноком и сыром и пиво!!! :))))

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Передам!!! Теперь будем ждать ваших фотографий, пока что я у тебя лишь одну вижу :))))

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Бум ждать! Только не передумывай больше :)))

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Будапешт тоже суперский город!!! Просто иногда устаешь от шума и хочется побывать в спокойном, красивом месте.

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

Очень...это Саша (муж) снимал с Саней на руках :))) тот ему всегда помогал!!!

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

как красиво)

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Будапешт

очень-очень :)))

0
01.08.2009
6 зубик Пропал аппетит, 11 мес.

Похожие записи