ПЛачет весь день.. я уже схожу с ума! ЕЩе навернулся сегодня. Мы сейчас живем у родителей, потому что они уехади на неделю, а тут кот и черепахи. Ребенок спит в люльке от коляски. Так он умудрился опрокинуть люльку, лежал позе ЗЮ и орал. Я думала шею точно вывернул. Это он перый раз за день заснул и не надолго получилось. Молока нет. Лактоцию не могу наладить. Вобщем, здраствуй, ж*па
С малышом все в порядке? У нас месяц назад старшая чуть не перевернула коляску с Софийкой. Хорошо рядом мужчина проходил, успел поймать. Коляску, в смысле. Еще б немного и манюня выкатилась бы на тротуар. Перепугались все, особенно Анюта. Так бедненькая тряслась. Мне её больше жалко стало, чем младшую.
А лактация наладится, может это кризис 4 мес?
0
25.07.2010
Ответить
ты же знаешь ответ-дашь смесь-гв не наладишь...молока что нет прямо совсем совсем? кризы бывают....
0
25.07.2010
Ответить
Ну, не знаю. Это как ты настроена. Вот я, например, оч хочу кормить как можно дольше.
А ты решай, некоторые, кто устал бороться за лактацию, пререшли на ИВ и очень довольны :))
0
25.07.2010
Ответить
Тоже стараюсь вернуть молочко, пью "Лактогон" то немного приходит, то опять нет :((( Но сдаваться ни в коем случае не буду! И вам советую, хотя решение за вами.
0
26.07.2010
Ответить
а у нас и сегодня постоянно плачет! Я уже вешаться готова! НАверное погода
0
26.07.2010
Ответить