Войти
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Комплект Reima Kiddo зимний 92+, Москва

Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Ален привет. На авито выложи, там быстрее продаж !Я сашкин комбез там продала пару недель назад

0
26.10.2012
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Гуль привет! Там тоже выложила... а сама Степке там купила на зиму костюм Lenne. 

0
26.10.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас с прошлого года куртка ленне еще как раз 92 размера, а штаны малы. Вот нашла полукомбенезон большего размера. Незнаю какой брать 98 или 104. Полу комбенезоны идут в размер. Видимо 104 нужен. Вы какой размер взяли? 

0
26.10.2012
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Я взяла 92й размер, у нас рост около 90 (мерить не дает, поэтому примерно )))). А у вас какой рост? 

0
26.10.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Рост 97 Длинные ноги у нас

0
26.10.2012
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Это прекрасно )))) вам положено длинные ноги иметь

0
26.10.2012
Ольга
Москва

Добрый день , комплект ещё не продали ?

0
02.11.2016
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте ! Продали

0
02.11.2016
Ольга
Москва

Жаль, спасибо!

0
02.11.2016
SasaSasa
Юра, 14 лет 1 месяцВера, 11 лет Москва

Еще продаете? Можно замеры? В личку

0
12.08.2014
Елена
Дианка, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 5 месяцев Москва

еще продается?

0
15.10.2016
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Уже нет

0
15.10.2016
Наши планы Сходили в Мягкую школу

Похожие записи