Были на 4Д УЗИ.... Наш малыш - это полный прикол!!!!
Он не любит когда на него направляют эти лучи.... Сначала он прятался закрывался ручкой от нас... Хахахах...а потом показал немного личико... сморщеное,недовольное, прям словно хочет нам сказать, что б мы от него отстали.... Прям как я по утрам,когда меня будят !!!хахахах
так прикольно... уже большой...полностью сформированный...можно уже рожать! Думаю еще недельки 2 - 3 осталось !
будет высокий мальчуган (в папашу), вес пока не большой...но приблизительно родится с весом 3500.
эмоций куча... не могу не смеяться.глядя на эти фотки...


