Войти
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

прикольчики

oj ,kakoj nedovolnij!!!!! a fotki klassnie=)))kak budto digitalnim fotik delali=))))))takaja busechka=))

0
06.01.2009
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

ага как сказал папик- весь в маму ))) мне тоже трудно угадить

0
06.01.2009

eto vsegda tak....kogda vsio ok-oj, a on ves v papu....a kogda mordaxa nedovolnaja-oooooooo...mamin rebionok=)))))))))))))))))) kogda ozhidaete pribavlenije????

0
06.01.2009
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

да эт точно...мужики такие))0что поделать))))

 

я б и сейчас родила с удовольствием...но думаю еще недельки 2 - 3 осталось ... быстрее бы

0
06.01.2009

ja tozhe poslednie nedeli xodila i molilas"pobistree.....!" so vtoroj eshio i puziaka takaja vimaxala.oooooooo.........=)))) derzhis,soldat=))))

0
06.01.2009

Ой , такой смешной и хорошенький)))

И кукситься сешнно

А какой у вас сейчас вес(у малыша???) ??

0
06.01.2009
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

сейчас 32 недель и 2900.

0
07.01.2009

Нормально))) А у нас по узи 36 недели 2900 весил, а на 37 неделе, на приеме моя акушерка по животу сказала, что приблизит. вес около 3500

а нам еще 3 недели ходить))) (это примерно еще + 600гр.)

0
07.01.2009
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

ой...я блин что то не то написала... не 32 недели а 37 .... аж сама перепугалась.... 37 недель=2900... во как правильно

0
07.01.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Красавчик!!! Нашему тоже не нравилось когда его разглядывали, отталкивал ручками и зевал. спать, наверное, хотел, а тут родители с какими-то врачами прицепились. А, правда, здорово так все видно и фоточки прикольные,память то какая! может тоже сходить, а то у нас фоток нету, так эмоции захлестывали, что забывали спросить)))))

0
07.01.2009
Пользователь удален
0
27.01.2009
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

Ну вот такое... малыша хоть видно...на обыяном узи только черный экран и фог что разглядишь...а там прям весь объемный такой... делают фото и запись на диск... Я делала в платной клинике у нас в минске, стоит около 70 долларов... впечатлений море)))

говорят что самый лучший срок это 22-25 недели делать такое узи...у меня 37... и все ранво было интересно!

0
06.01.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

вот чудо...

0
06.01.2009
4D УЗИ вопрос..

Похожие записи