Ольга ღღ НАСТОЯЩИЕ ТЕСТЕРЫ ПАРФЮМОВ ЦЕНЫ СМЕХ :-) Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 2 неделя Краснодар Приму в дар с благодарностью блендер. Девочки, может у кого лежит ненужный блендер. Примем с благодарностью. Или за печеньки/конфетки/мороженко. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ищем нарядное платье на рост 152 см Девочки, ищу блузки в школу на рост 152-158 Похожие записи Блендер Приму в дар с большой благодарностью!! добрый день! С огромной благодарностью приму Блендер блендер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027