Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 2 неделя Краснодар

Девочки, ищу блузки в школу на рост 152-158

Мама двоих (15 лет, 23 года) Воронеж

ДД! Есть блузка   (нижняя майка и жабо съемное в комплекте)
9baad208365e714a6ec20b2bf45875f2.jpg

костюм р 158
cdb8d875a06180caa854709240e71a71.jpg

велюр костюм р 152

f5fad5acaa4cd16abff81065c540b059.jpg

сапоги р 38 Кеддо

b57c6818b7d9bde324b6c1330965cdb6.jpg

0
07.08.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
ДВ!
А какие цены?
0
08.08.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Воронеж
ДВ! Блузка-400
Костюм-500
велюровый-500
Сапоги -800
+почта
0
08.08.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо. подумаем
а вы регион?
0
10.08.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Воронеж
да, с региона, до Москвы почта 5-7 дней идет
0
10.08.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
Работаю так что не успеваю на почту заходить..
Если не сложно, напишите замеры блузки и сколько по стельке сапоги? Сапоги как поняла с утеплителем?
Очень уж понравились)
0
12.08.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Воронеж
блузка- пог 41, длина 50
сапоги-утепленные, стельку намерила 24,7
есть еще ботиночки, только увидела в посте, что вы ищите, нат лак, относили за сезон раза 3-4, сейчас малы стали, в идеале, р 38 идут в размер-1400 р
0061bc738e57f98c75e92f45c102a247.jpg
0
12.08.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо.
обувь мала(
а блузка велика...

0
21.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Д.д есть несколько.1 новая 1Б, у. fc29543971914aa995d66c64f35180bb.jpg 23d8cd93b7b2ec8db03f2047feb69ef6.jpg

0
07.08.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
ДВ!
а какие цены?
0
08.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Новая 400р б.у 250 есть еще блузки, красивые, и пиджак если надо пришлю фото тоже белые пиджак черный. Первая акула 300 и вторая НМ тоже 300abd57df9ae83f3a14c6d0d0d5167d689.jpg 16db5b350a887b93ad2a257470ff43f6.jpg

0
08.08.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо,а можно замеры? и может есть возможность посмотреть как сидят на девочке?
0
10.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да замеры можно первая наверно велика будет все можно померить м вднх. Про мод белая с коротким рукавом спина 62см.т62см. Талия 70 см. Акула белая с длинным руковом (рюшечками)  спина 64 см рукав по внутреннему шву от плеча 62см. Огги новая рукав 63см спина 60 см. Если только на себе померить, но я в них с животом врятли застегну.

0
10.08.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо. Измерю сегодня дочки рубашку..
0
10.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хорошо.

0
10.08.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар

Алена, велики будут.. замерила..

0
21.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ясенько, на следущие год тогда.

0
21.08.2015
Москва

Ольга, дд!

Есть новые блузки , сколько штук вам нужно?

61805946f5204a55ef829e86d9d8bfa4.jpg

8a2bf040639e17c4125c5e67a419533a.jpg fd5200453f33acde8cb2e3040c2f4e9f.jpg

0
09.08.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар

ДД!
смотря какие цены)

0
10.08.2015
Москва

1 штука — 1000 руб

3 штуки — по 800 руб

5 штук — по 700 руб

0
10.08.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар

Поняла. Спасибо) подумаем)

0
10.08.2015
Москва

хорошо! я выкупать буду в четверг, если надумаете — пишите.

0
10.08.2015
Приму в дар с благодарностью блендер. Обменяю комплект в детскую кроватку.

Похожие записи