После приёма в ЖК..
Мда.. Первый поход к Г.
Сказали, что мы еще слишком маленькие, чтобы что-то там определить наощупь. Попросили подойти 2 августа, тогда и обещали всякие там процедуры.. Так долгоооо.. =( это нормально? они имеют право отправлять домой "досиживать" срок? ;))) а если что-то случится за это время? =( буду лежать пластом до следующего приема ;)) ноу стресс ;)))
Сказали, что мы еще слишком маленькие, чтобы что-то там определить наощупь. Попросили подойти 2 августа, тогда и обещали всякие там процедуры.. Так долгоооо.. =( это нормально? они имеют право отправлять домой "досиживать" срок? ;))) а если что-то случится за это время? =( буду лежать пластом до следующего приема ;)) ноу стресс ;)))
April_ag
вот ведь! и мне сказали придти 2 августа. говорит ниче там непонятно еще. а я дни считаюуууу
22.07.2010
Ответить
Снежинка
Меня тоже врач в понедельник не смотрела, в пятницу на УЗИ посмотрит и поставит на учет!!! Насчет долгооооооооооо согласна, время так тянется, уму не постижимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2010
Ответить
Катерина
а я пришла к врачу на 5-й день после того как не начались месячные. сказала что беременна. она меня прощупывала и так и так - говорит "да, беременность есть но очень маленькая" и все равно сразу завела карту беременной, выдала кучу направлений и назначила прийти через 2 недели - 29 июля. я уже все анализы сдала, теперь специалистов буду неспеша проходить.
21.07.2010
Ответить
Машуля ля
ну вот... а я тоже собралась на днях в Г идти... значит еще рано...... значит сначала схожу на УЗИ на следующей неделе, а уже потом к Г. И правильно ты говоришь - "ноу стресс" :))))))))))))
21.07.2010
Ответить
Елена ELF
они так делают чтоб статистику не портить, в первые недели ставить не любят, так как фиг знает может ты тяжести таскаешь и все сорвется, а если что то все равно к ней беги... меня например поставили на учет в первую беременность в 5 недель из-за цистита!!!!! И то маленькую книжечку сделали чтобы отправить к своему урологу, а большую та что их документация, только к 12 неделям... вот так и живем... Ты береги себя... И послушай мой совет, ВСЕГДА, ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, не только сейчас, но и потом носи все документы с собой у меня была папочка и я все с собой таскала, так как тебе же спокойнее, вдруг что-то, А если вдруг кровить или живот болеть начнет вызывай скорую не парься... А вообще все обязательно будет ХОРОШО!!! :-))
21.07.2010
Ответить
Nata
на 8-ой неделе на меня карту тоже не завели, только амбулаторного больного, сказали через 2 нед приходить. Но я с 5-ой наблюдалась у своего гинеколога, она мне назначила фолибер (фолиевая к-та и один из витаминов В, необходимы для формирования нервной трубки ребенка, будующего позвоночника), и сказала если будет живот болеть свечи с папаверином ставить
21.07.2010
Ответить
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
меня на учет поставили в 7 недель, они просто должны быть уверены что Б есть и что она маточная. Меня тоже отправили когда я пришла на сроке 6 недель домой, пришла через неделю и сказала ставьте на учет, мне для работы это нужно и они поставили
21.07.2010
Ответить
Марина
Наши Г любят так делать. А вообще отказать не имели права. А на УЗИ ты не ходила?
21.07.2010
Ответить