Муж сейчас звонил,говорит у них снег.А у нас в Балашихе нет:(
не хочу я никакого снега... не хочу я зимы... еле заставила себя сегодня детей из дома вывести (погуляли, правда, оочень хорошо и даже погода не была в тягость, но все же..)..
0
24.10.2011
Ответить