Раньше в Симе ленд были. А последнее время нет в наличие. Только русский вариант нужен.только новый,в подарок.


Раньше в Симе ленд были. А последнее время нет в наличие. Только русский вариант нужен.только новый,в подарок.


Дд. артикул, под которым он был на сайте, не подскажете?
у меня примерно 10 числа выкуп будет- если менеджеры найдут- вас звать?
Да,пожалуйста,а откуда у вас самовывоз и есть ли встречи? Просто мы без машины,надо расчитывать сможем или нет.
встречи в метро (полчаса от таганской - оплата спуска в метро), самовывоз таганская.
На крайний случай - есть возможность заменить на аналогичный с цифрами + магнитные "буквы-великаны" - по цене выйдет примерно так же,
Главное что бы буквы Русские были,с английскими нашла. Центр меня устраивает,если что курьера закажу. Когда оплачиваем? Я просто деньги отложу сразу,а то к нг у меня уже три закупки))) я все откладываю))
если успеем- то 27 выкупимся. если нет- то надо не позже 5го. (у одной девочки утренник 10 числа- так что 10 нам надо начать раздачу)
Отлично! Отложила деньги. Да,теперь каждый день на счету,время быстро пролетает.
загрузила доступные доски в закупку.
Что то у меня только первую страницу дает посмотреть. Дома с компа посмотрю. Через час,чуть больше отношусь! Спасибо!
Посмотрела,поговорила с одаряемыми))) Решили взять ту что меньше.