Войти

Страшно...

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Не переживай! Рожать с такой маленькой разницей очень легко! Шейка уже частично раскрыта всю беременность, так что детишки вылетают очень быстро и почти безболезненно.

С детишками справишься! Тяжело только первый месяц, дальше привыкаешь...

Вот с родителями труднее. Мы просто тупо до последнего не говорили, а там уже всем оставалось лишь руками разводить!

И вообще вам крупно повезло! Представляешь как будут близки твои дети! Подряд двойное счастье - лучше этого мало чего может быть!

Счатья вам, Машенька! Сил и терпения! На пути много непонимания со стороны знакомых и родственников. Они все думают только о себе, а не о чудесном маленьком комочке, который уже живет и чувствует! Когда ходишь Б погодкой(ом) все удивленно поднимают брови и говорят какая вы.... (сумасшедшая, безумная, дурная и пр. нужное подчеркнуть)! И почти никто не понимает какое это счастье!

А это громадное счастье ради которого и стоит жить!!!! Так что поднимите руку и резко опустите, послав всех "доброжелателей" на ... (нужное подчеркнуть)!

Наслаждайтесь Б! Волшебное время, когда дитя еще под сердцем и лишь в ваших силах защитить это нежное создание...

0
09.05.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград
Комментарий удален
0
09.05.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Заранее не поздравляю, но всяческого вам здоровья!!!! И сил! Детишки - радость, но хлопотная радость...

0
09.05.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград
Комментарий удален
0
09.05.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Это точно! Сейчас любуюсь на двоих шнуриков! И счастье заливает сердце, не знаю как описать! Через край и еще маленько на пол проливается!
0
09.05.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград
Комментарий удален
0
09.05.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Как-то все справляются, включая меня... Конечно, легкой жизни не обещаю, но если хочешь легкой жизни детей вообще заводить не стоит...

А так - все терпимо! Главное, относится философски к выходкам малолетних проказников...

0
09.05.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград
Комментарий удален
0
10.05.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

А если и догадается? Будет гнать на ... (сами знаете что)? она же ваша мать - должна понять!

0
10.05.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград
Комментарий удален
0
10.05.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот и правильно! А погнать насильно все равно права не имеют... Нервы, конечно, помотать родичи могут крепко, но это все что они могут...

0
10.05.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

 

Маша, я всегда восхищаюсь такими как Вы!!! Мне не хватило сил и смелости, даже на то чтобы думать, сразу о втором, конечно я понимала, что он когда-нибудь будет...но потом, чуть попозже пусть разница будет в 3 годика...потом в 5ть....а что получается!!!! 9 лет разницы))))и у меня свои страхи, как Полишка будет себя ощущать в роле старшей сестрички, как её не ущемить в своём внимание и заботе, как будут складываться их отношения в дальнейшем...так что Вы молодец!!! всё будет здорово, и деткам будет вдвоём веселей, моя иногда так мается от скуки, и закатив глазки говорит...ех была бы у меня сестрёнка....или на худой конец братишка....мы бы поиграли...но увы....для нас всё упущено,9 лет это ОЧЕНЬ большая разница. и пройдёт много времени прежде чем они начнут дружить, и дай Бог что бы мои детки стали друзьями, и что бы потом Полиша смогла рассмотреть в братике- сестричке- равноценного человека, а не просто а это мой- моя младшая)))).А у вас это всё реально....они всегда будут вместе, одно детство на двоих.

Удачи Вам!!!! Кстати по неделькам мы  ровесники))))

0
09.05.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

Спасибки большое! Если бог дал значит так надо, да малыша второго хочу, просто немного страшно еще не отошла, роды были стремительные и без анезтезии и раньше срока. Хотя смотрю на маленькое чудо в кроватке и еще хочется 8) точно ровесники, правда у меня пока все не точно, пока на узи не схожу, но по 4 тестам 2 полоски 8)

0
10.05.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

У меня пока тоже,как и у Вас,в наличии только два полосатых теста,и вот немного потягивает низ живота.....20 числа получу подтверждение от врача,тогда буду уже беременна на все 100 % ))))

0
10.05.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

я немного раньше узнаю во вторник, правда у меня уже полный комплект признаков, и тошнит, и грудь болит, и низ живота тянет вообщем жду вторника с нетерпением 8)

0
10.05.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

а меня не тошнит...грудь немного увеличилась,а вот низ живота тянет со страшной силой со вчеранего вечера....начинаю волноваться,всё ли нормальн(

0
10.05.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

Я когда первый раз забеременнела у меня живот болел как при менструации, а на узи все нормально было. Но для страховки пью папаверин или ношпу когда сильно прихватывает

0
10.05.2009

Маша, справитесь, конечно. Настраивайте себя на лучшее, все будет хорошо. Дети-погодки на мой взгляд это огромное счастье. Я вот всегда мечтала...

0
12.05.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

Спасибочки будем стараться!

0
12.05.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

спасибо большое! картиночка супер!

0
10.05.2009
Странно Ух немного трясет и волнуюсь!

Похожие записи