Мой маленький ангел научилась визжать да так гром и звонко! Это дело ей явно нравится! Целый день сеня с улыбкой на лице она визжит и жует игрухи 8)
как это не удивительно, мой сын таааак визжит, точно, уши закладывает, моя мама грит это в меня, я в детстве тож оч сильно визжала, даже в школе визжала по любому поводу, меня даже ругали за это ))))
0
30.06.2009
Ответить
э не надеюсь у нее это пройдет у нее всегда так если что то новенькое то дня на 3, а то мой мозг точно умрет
0
30.06.2009
Ответить
ага, уже за целый день оглохла 8) прям чесное слово голова болеть начинает 8)
0
30.06.2009
Ответить
