Войти

Байки из склепа... ЖК...

Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вообще-то скрининг до 14 недель делают....и соответственно каждой неделе свои нормы...

0
17.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

угу, вот и получилось что узи у меня было 11 недель, с ним и пошла на скрининг, а сделали только в 13, расхождение в нормах, результат плохой скрининг, сорванные нервы.

0
17.07.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мда......вот я кровь и не пошла сдавать..т.к. разница была бы неделя!.потом пугать меня будут.

0
17.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

во во, я конечно переделаю, но сделаю узи и в этот же день сдам кровь, а то нервы не восстанавливаются.

0
17.07.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

с Вадимкой я помню УЗИ в пятницу делала...а кровь вроде в понедельник сдала и было все ок!

0
17.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

3 дня вроде роли не играет, у меня с Орешком тоже такой перерыв был и все ттт. а тут получилось чуть больше недели и результат налицо.

0
17.07.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да уж.......иногда пациенты знают лучше врачей че и когда сдавать!

0
17.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

ага, эта вообще странная какая то, акушерский срок раз 5 пересчитывала. только и делала что ошибалась, что  в весе, что в сроке. она мне даже вдм 15 см написала хотя не мерила. вообщем наобум у нее все как то. 

0
17.07.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

пииииппец!!!!!!!!!!!

я помню тоже с Вадюхой ходила.....пришла к врачу-старперу 70 лет-мужику....из больници с выпиской. в выписке стоит срок 8 нед. 2 дня.....он! нет..у тебя 6 недель! надо считать по зачатию..долго я ему доказваала что давно уже считают от дня месячных.....т.к. зачатие у всех в разные дни и овуляция тоже.....долго спорила......в итоге сходила на узи....где поставили срок на 2 недели больше (ну как и положено)..тогда тока угомонился.......!!!!!!!!

0
17.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

вот что то из этой серии и мне сегодня попалось. вот зачем спорить если есть результаты.  я вообще должна была по прописке ходить к женщине лет 70, так она конавал какойто все на аборт отправляет, на кресле  смотрит как будто трактор пропахал, бесплатные узи талоны продает за деньги. сказака а не врач.

0
17.07.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Жесть!

0
18.07.2009
А у меня наоборот мой врач, первое УзИ не назначила и в отпуск ушла, а замещающий ее врач не могла направить,и не на какие скрининги не направляла, даже не говорила........Слуша...пожалуйста напиши мне что тебе назначали, т.е. какие анализы и т.д. проверяю врача на "в шивость" а то выйдет боком мне его халатность!
0
19.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

ну сначала кровь из вены на спид, сифелис, биохимия, резус фактор, кровь из пальца на сахар и общий анализ. Пройти врачей лора, окулиста и лично мне эндокринолога и наверно еще к флебологу схожу. и узи 11-12 недель, к нему скрининг. повторный скрининг делаюют недель в 18. а потом все по новой кровь из вены (спид и другие прелести) и из пальца 8) Вроде все 8)

0
20.07.2009

Вот блин,кровь и все это сдавала, врачей она меня не направляла обходить, скрининг я сама в частной клинике делала на 13 нед. там мне еще измерели только растояние от темечка до крестца, больше не стали смотреть потому что как бы я думала что она меня еще на наорм. УЗИ направит, без ее ведома, узи не направила.Спасибо за инфу, завтро пойду и все с нее спрошу, ну что это за отношение такое!!!!!??

0
20.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

да не за что. да ну их... одно растройство.. жду своего врача из отпуска и только тогда пойду. а то эта врачиха мне все нервы вытрепет. 

0
20.07.2009

Не говори ты,  это точно про растройство!Мой врач по идее вышел из отпуска, тоько толку от нее все делаю в частной клинике.Завтро на прием, буду спрашивать, а потом проверять в интернете.Что то я теперь не доверяю ей! Она как будто меня не воспринимает вообще....Беспредел какой то!

0
20.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

мне кажется в жк они почти все такие.

а еще вспомнила дали кучу анализов на мазок, все платные.

0
20.07.2009

Не мазки и другие анализы, типа крови...все бесплатно, спасибо хоть за это ей!

0
20.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

Блин вот повезло, а мне опять 3000 готовить надо 8(

0
20.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

так и что? я че-т потерялась))) все нормально? или все-равно риск большой?

0
17.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

эмоции 8) , вообще пересдача через 3 недели, но как бы вроде нет его, типо ошибочка вышла 8)

0
17.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И слава Богу!))))

0
17.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

да не то слово, правда натерпелась страху жуть.

0
17.07.2009
Неожиданно Узи и все что было за месяц.

Похожие записи