Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 21 неделя Зеленоград

Художества

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

красиво....у меня Полина очень любит рисовать....в этом году хотим что бы она занималась рисованием с преподователем,вернее это она хочет,а у нас руки не доходят,в этом году обещали...

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград

спасибо 8) я тоже в детстве хотела, но увы меня не отдали. Наверстываю сейчас упущенное 8)

0
19.07.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

вот и мне не хочется совершать такую ошибку....надеюсь,что найдём что то подходящее,и я смогу Полину туда водить

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград

Сможешь 8) Главное чтобы ей нравилось 8)

0
20.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Прикольно, красиво! Молодец! Хватает же фантазии

0
19.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград

Спасибо!

0
20.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

сочно так!!! Здорово! =))

0
20.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Зеленоград

Спасибо 8)

0
20.07.2009

Похожие записи