Наконецто спустя 3 месяца я вернулась к своим кисточкам и красочкам, а то прям застой какой то был. Наваяла нечто, сама пока не поняла что 8)

Название "Шагая в Осень", гуашь.

красиво....у меня Полина очень любит рисовать....в этом году хотим что бы она занималась рисованием с преподователем,вернее это она хочет,а у нас руки не доходят,в этом году обещали...
спасибо 8) я тоже в детстве хотела, но увы меня не отдали. Наверстываю сейчас упущенное 8)
Прикольно, красиво! Молодец! Хватает же фантазии