Писать модераторам не хочу по нескольким причинам. Скорее всего, это все таки я торможу. Если нет - то знаю как им тяжело справляться с потоком негатива и исправлений и не хочу усугублять банальностями.
Но я реально не понимаю, где все 6000 сообществ?)) вижу только основное меню с сообществами, но без ссылки на "далее" или общий список. Не могу проверить существует ли нужное мне сообщество, поиск не выдает ничего путного. И если сообщества нет - как его теперь создавать?) хелппппп