Наконец-то!!! Свершилось!!!! Мы со Светиком
выбрались на природу и даже вытащили туда своих вечно занятых мужей))) Датошка и Данечка познакомились поближе, Датоха в знак вечной дружбы стянул с Данилки носок, оба царапнули друг друга пару раз по носу, поулыбались и пофоткались) Вообщем, надо чаще встречаться))) Даник - целуем!!!!
Кстати, до встречи с Даней, который младше нас на 2 месяца, я всерьез полагала, что у меня крупный малыш))) теперь усиленно лопаем кашу, чтобы не отставать)))


Даник - ну очеееень улыбчивый малыш)))

А Датошка как всегда гоняет папарацци)

