Войти

Малыши на open air :)

Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

ОГО, если Дато на фоне Дани такой маленький, то какая же будет Кира?!  

Мамулечки отлично выглядят, а мальчишки покорители девчачих сердец:)))

0
02.06.2009
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

надо знакомить их скорее))))

0
02.06.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Насть, а ты в каком районе живеш и где гуляеш?

0
03.06.2009
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

я на чапавеа - это пара остановок от цирка. Света зовет на 9 км, они там в лесу каждый день. Так что даже выбор есть)))

0
03.06.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

В лесу хорошо, но клещи, страшно. Я тут всё выдумываю план, как мне к вам попасть:)))))

0
04.06.2009
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

да, обязательно надо придумать что-ть!!!!!

0
04.06.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Думаю думаю

0
04.06.2009
Светлана
Воронеж

фотки просто супер! У меня улыбка до ушей и приятные впечатления от нашей встречи! Малышочку привет! Давайте уже присоединяйтесь к нам на прогулочки в лесу!

0
02.06.2009
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

эх, машину бы))) Мирик уехал в командировку - я вообще с ума сошла в этом дворе - один пух и песок в лицо.. мда, на 9-ке поприятнее однозначно

0
03.06.2009
Светлана
Воронеж

покупаем коляски трости и я буду за вами заезжать!

0
06.06.2009
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

я уже посмотрела - но самые легкие и компактные без положения лежа.. а мне кажется оно нам еще надо - как думаешь?

0
07.06.2009
Светлана
Воронеж

без положения лежа конечно не хотелось бы, рановато ещё, нам точно рановато...

0
07.06.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Отличные фотки! Малыши перестают набирать в возрасте вашего дружка как раз, так что сравняетесь скоро:)

0
02.06.2009
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

ага, я Свете тоже говорю - скоро поползет и сразу изменится

0
02.06.2009
Куда?! Зачем?! Не рано ли?)) Комплимент от именинника