Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Такой подарок я заслужила))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

у меня вышло-автомобиль!!!!!!!!!!!!!! Я не против, тем более, что он действительно хочет его мне подарить!!!!!!!!))))))) Только я вот все права ни как не получу, ну а куда мне сейчас учится то, скоро уж рожать!

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Как классно! А какой хочет подарить?

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

рено логан))

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мммм, шикарно! 

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

я даже и не мечтала о такой первой своей машине, но пока что прав нет и машины нет...(((((((((

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Может тогда получить в подарок машинку и она стимулирует на права?;)

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

стимулирует конечно, только через 2.5 мес рожать, да и потом минимум полгода учится не получится, а я очень конечно хочу, но ничего я потерплю, зайчонок важнее)))

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я бы не удержалась! Как-нибудь бы, бочком-бочком))

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула


0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

а у меня в пнд экзамен по вождению, боюсь, но!!! я смогу!!! и очень надеюсь, что милый подарит машинку!!!

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тула

желаю удачи на экзамене!!!!! Вы молодец! И конечно желаю чтобы любимый сразу подарил машинку!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

спасибо!!!

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Какие у всех мужчины хорошие и щедрые пошли! Рада за вас, девочки!!

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

мой оооочень далеко не щедрыйон оооочень экономный, вот он и посчитал, что проще купить мне еще одну машину, чем я с детенышем буду его постоянно отвелкать от работы, чтобы он нас везде возил...... даже в супермаркет без него не съездить ведь, в больницу и проч..... так что новая машина - это не роскошь, это в целях экономии

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Нуууу, я бы так не сказала))) Две машины - хорошая такая приятная роскошь.  В любом случае читаю и улыбаюсь. Приятно, что мужчины еще делают такие подарки

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Иваново

У меня - автомобиль!Мне муж уже не раз говорил,чтобы я билеты учила-а я всё времени не найду.

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс! Учи давай, это вообще не трудно, теорию элементарно сдать!

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Иваново

И сама всё чаще задумываюсь о машине,когда муж далеко- без машины,с ребёнком,тяжело.

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот-вот! Самое время уже!

0
11.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Прошла тест... Ничего из предложенных подарков не захотелось)))))

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Какой основной подарок предложили?

0
09.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

основной - это первый или дорогой?)))

Мне еще кажется что этот тест учитывает не семью, а отношения с м/ч

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Это который сверху пишут. Типа за такое отношение он должен подарить тебе ....! А потом в столбик перечисляется, что уже, скорее всего подарил

Да и фиг с ним, что м/ч, мне результат понравился!

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

и мне:))) жаль, не дарит.

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ален, не расстраивайся! До этого дня просто было непонятно, что должен подарить машину. А теперь все прояснилось и он начнет копить, я уверенна))

0
09.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

0
09.11.2011
Наши новые двери Поход на Wan Expo

Похожие записи