Вот такое чудо выросло у нас из найденного в апельсиновой дольке проросшего семечка!

Вот такое чудо выросло у нас из найденного в апельсиновой дольке проросшего семечка!

А сколько лет такое деревце выращивали? В магазине вчеар видела похожие, по 1.500 продаются, дороговато, конечно.
Большое такое, значит ему всё нравится)) А вот будет ли оно плодоносить это вопрос.