Больница. День первый.
Ну вот мы и в больнице. Сделали узи всего чего только можно,паренхима печени неоднородная и небольшой отек в затылочном отделе мозга и еще что-то(записано у мужа),но вроде сказали что такое часто бывает у деток и проходит потом. Взяли кровь,мочу,каки,даже у меня в попе поковырялись на посев какой то. Окулист посмотрел,вроде норма. Делали капельницу глюкоза-эссенциале в головку,и лежим под лампой. Апофеоз всего- запретили кормить грудью! Временно.Дают смесь по часам,а свое молоко выливаю. Малому это не нравится и он плачет периодически,скоро и я буду плакать,сегодня уже два раза срывалась. Хочу домой и здорового ребенка. И кормить грудью!
Давайте ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! как я вас понимаю - мы лежали в роддоме - тоже капельницы и все из-за высокого биллирубина, но пройдет совсем немного времени и вы БУДЕТЕ ДОМА, а дома и стены помогают!!!! и все забудется, как страшный сон. а про молоко - вобщем-то это правильно, но я кормила все равно. а по-поводу здорового ребенка - ОН И ТАК ЗДОРОВ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО ВЫ ЗНАЛИ И ПОНИМАЛИ - ВЕДЬ ТАК И И ЕСТЬ!!!!!)))))))))))))))))))
0
17.02.2010
Ответить
Нас тоже вчера положили.Обследование правда только сегодня будет,тоже реву,в такой обстановке,как в нашей больнице только и остается,что плакать...ты тоже в комнате для мамочек обитаешь?Я и подумать не могла,что в детской краевой больнице такое твориться...последние нервы здесь останутся...
0
18.02.2010
Ответить
Не переживайте, выздоравливайте. Когда у моего сынули желтушка не проходила долго (мы тоже в больнице лежали, капельницы, лекарства),а потом я 2 суток не кормила грудью и все сразу!!!! практически прошло )
0
17.02.2010
Ответить
Танюшка, держись!!!Все у вас будет хорошо!!!Это пройдет и даже вспоминать не будете!!!!
0
18.02.2010
Ответить