Войти
Татьяна
Тимур, 16 лет 5 месяцевСвета, 13 лет 8 месяцевДмитрий, 12 лет Ставрополь

Больница. День первый.

Анна Питер
Константин, 18 летКирилл, 14 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 4 месяцаЗолотая, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Давайте ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! как я вас понимаю - мы лежали в роддоме - тоже капельницы и все из-за высокого биллирубина, но пройдет совсем немного времени и вы БУДЕТЕ ДОМА, а дома и стены помогают!!!! и все забудется, как страшный сон. а про молоко - вобщем-то это правильно, но я кормила все равно. а по-поводу здорового ребенка - ОН И ТАК ЗДОРОВ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО ВЫ ЗНАЛИ И ПОНИМАЛИ - ВЕДЬ ТАК И И ЕСТЬ!!!!!)))))))))))))))))))

0
17.02.2010
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
Нас тоже вчера положили.Обследование правда только сегодня будет,тоже реву,в такой обстановке,как в нашей больнице только и остается,что плакать...ты тоже в комнате для мамочек обитаешь?Я и подумать не могла,что в детской краевой больнице такое твориться...последние нервы здесь останутся...
0
18.02.2010
Екатерина
Диана, 23 года 6 месяцевФилипп, 17 лет 5 месяцев Дзержинск

Не переживайте, выздоравливайте. Когда у моего сынули  желтушка не проходила долго (мы тоже в больнице лежали, капельницы, лекарства),а потом я 2 суток не кормила грудью  и все сразу!!!! практически прошло )

0
17.02.2010
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Танюшка, держись!!!Все у вас будет хорошо!!!Это пройдет и даже вспоминать не будете!!!!

0
18.02.2010
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск
Здоровья ВАМ с сыночком!!!!!!!! Богатырского!!!!
0
18.02.2010
Анастасия
Татьяна, 16 лет 5 месяцев Горнозаводск

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!

0
18.02.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поправляйтесь быстрее!))))

0
18.02.2010
Нас кладут в больницу... Вот и месяц прошел...

Похожие записи