07.02.13

Привет! А мне в этом плане повезло,я то же очень поправилась,что с первой,что со второй беременностью (почти на 26 кг),но вернулась к своему первоночальному весу буквально за месяц! А вы умничка,что записались в клуб! Дерзайте и не переживайте,скоро будете стройной березкой
06.02.2013
Здорово! А ты до беременности стройнешечка была?  А то я так то к полноте очень склонна... Я из роддома вышла 70 кг. И за 9 месяцев еще два набрала. жуть(
07.02.2013
Привет! До беременности была ну ни прям стройняшка,во мне было 63 кг при росте 174. За 9 месяцев набрала больше 26 кг,была просто колобком почти 90 кг,представляешь! После родов моментом скинула,сейчас вешу 58кг! Впринципе я тоже склонна к полноте,очень переживала,что не смогу восстановиться! Но оказалось все ок!
07.02.2013
Привет! Само собой получилось? Или старалась худеть?
07.02.2013
Да как то само по себе получилось! Я ребенка кормлю грудью,что бы у него не было аллергии,ем в основном творог,каши,вареные овощи и мясо. Может из-за такого питания? 
07.02.2013
Ой-ой, а я все 20 набрала...первая беременность:) врач ругает, а я и не ем и набираю..а у меня тока 36-ая неделька
06.02.2013
Ну врачи всех ругают))) Они не переживают за то что мы будем пухленькие, они боятся что этот избыточный вес-вода! Я думала со второй беременностью буду ограничивать себя в еде, но ни как не получилось, не могла жить без соленых помидорчиков, без пирожков((( И шоколааад!!! Хотя до беременности и сейчас вообще его не ем. Не люблю. Ну и ни чего! Мы такое дело совершаем, ребенка вынашиваем. Вот родищь и тоже приведешь себя в порядок, хотя так тяжело взяться за себя)))
07.02.2013
Тяжело да? У меня прямо настрой такой боевой, хотя планирую и хочу кормить долго, до года точно. Получится ли худеть в это время? Хотя ведь ничего нельзя будет практически, из сладкого точно - аллерген!:) а вот на сладкое почему-то только сейчас активно потянуло:) когда время сдерживаться:)
07.02.2013
По поводу еды во время кормления, ни в чем себе не отказывала, главное немного (я не говорю конечно про майонез, колбасы, газировки и т.п.). Тьфу тьфу что такое газики мы так и не узнали. Нам в роддоме говорили что можно кушать все, но всему нужно знать меру. Лучше конечно сразу приучаться к здоровому питанию...
07.02.2013
О хорошая новость! Вообще до беременности активно вела ЗОЖ:)  думаю поможет вернуться в форму:) ну это я так планирую, а деле посмотрю:))
07.02.2013
Привет! Наши детки одного возраста, только мы чуть старше) Так здорово! Что умеете? Мы шустро ползаем, сидим сами, встаем у опоры.
06.02.2013
Тоже ползаем, сидим,свстаем, немного без опоры стоит, секунд 5. Со вчерашнего дня повторяет движения ладушки-ладушки и фонарики. Несколько дней назад отучила от груди, кусалась жутко!!! 8 зубик лезет. Первого ребенка очень тяжело было отучить от груди, а с дочкой совсем просто, практически и не требовала грудь. Когда кормила грудью, она ночью по два раза просыпалась поесть, а теперь спит всю ночь, хотя смеси выпивает не больше 100 грамм. Ругаю себя конечно что так рано отучила, но уж очень больно кусается и поэтому для меня каждое кормление превращалось в пытку(((  А вы как спите? В течении дня сколько примерно спит по часам и количеству раз?
07.02.2013
Мы тоже играем, но только не в ладушки. Мы ходим в Сонатал и там песенки-коротыши учим. Вот одну выучили с ладошками. Теперь я пою, а он хлопает. Я тоже слышала, что девочек отучить от груди проще, чем мальчиков. Мальчики долго отказаться не могут. Главное, ты до 6 месяцев докормила, не терпеть же боль. Значит, так должно быть. Не переживай! Мне соседка тоже говорила, что когда дочь от груди отлучила (ей 1 годик был где-то), дочка стала всю ночь спать, а до этого часто просыпалась. Им по-моему не поесть надо иногда, а просто пососать. Я иногда не сразу встаю к нему если не плачет, он повозится немного и засыпает. Значит, в основном так просто встает. Ночью он 2-3 раза встать может, иногда и один раз. А днем он спит 2-3 раза по часу. Один сон на улице.
07.02.2013