Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Засыпает ли у вас деть после массажа?

Мама двоих (22 года, 14 лет)
Да, потом отрубался часа на 2
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Сразу или по прошествии времени?
0
22.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Сразу, он уставал очень (после массажа еще и гимнастика была) хныкал под конец, а потом сразу же грудь и бай)
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А то моя плящет, как на свадьбе, после массажа)))) ржет и пляшет)))
0
22.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Какой у вас увеселительный массаж))))) Ну лишь бы не плакала!!)))
0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша
Если до массажа не спала, то после обязательно В будни делаем перед ванной массаж, т.е. "до" она отдыхает, в выходные приходит массажистка в 12 дня и дочь чаще спит "перед", а после кушаем и бодримся, ну и засыпает гдето через час-полтора
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Наша засыпает)
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А во время как себя ведет?
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Первые два сеанса плакала сильно! Но нас невропатолог предупреждала, что так будет и сказала, что это нормально! А теперь просто подкапризничивает! Ну и под конец может уже заплакать! А когда занимаются на фитболе ей даже нравится!) А у вас как?
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Елец
А у нас после массажа были продолжительные вопли-часа на пол в лучшем случае, особенно если ближе к вечеру делали
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
мы на массаж ходим сами..поэтому - обратно в коляске всегда спит.. и домой приходим -не бужу его..спит  до 2-3 часов..
0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
если до массажа был длительный перерыв без сна, то обязательно засыпает, а так нет, продолжает активно бодрствовать :-) 
0
22.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красноярск
ДА!!!!! И спал долга часа 2-3. Поест и дальше спать. Было очень КЛЕВО!!!!!!
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
да ! ну ты знаешь...я уже говорила ...
0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Большое Село
нам делали озокеритовые сапожки после массажа и мелкий засыпал часа на 1,5-2 в тепле)))
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
у меня никогда не спала после массажа, зато вечером раньше спать ложилась
0
22.11.2011
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва
у меня не всегда спала. только в первые пару дней спала. потом перестала
0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Сразу вырубается
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А во время не хнычет?
0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Хнычет под конец :) устает видимо
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
да, и надолго)))
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково
часа на 3 полный отруб ))))
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да.а у тебя?
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Черноголовка
всегда засыпала и часа на 3 
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, сразу же
0
22.11.2011
Пароварка -блендер! Avent или beaba? Можно ли кормить грудью в ССК и если да, то как?!

Похожие записи