Вот и весь вопрос
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Сразу, он уставал очень (после массажа еще и гимнастика была) хныкал под конец, а потом сразу же грудь и бай)
0
22.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А то моя плящет, как на свадьбе, после массажа)))) ржет и пляшет)))
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Какой у вас увеселительный массаж))))) Ну лишь бы не плакала!!)))
0
22.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Кандалакша
Если до массажа не спала, то после обязательно
В будни делаем перед ванной массаж, т.е. "до" она отдыхает, в выходные приходит массажистка в 12 дня и дочь чаще спит "перед", а после кушаем и бодримся, ну и засыпает гдето через час-полтора
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Первые два сеанса плакала сильно! Но нас невропатолог предупреждала, что так будет и сказала, что это нормально! А теперь просто подкапризничивает! Ну и под конец может уже заплакать! А когда занимаются на фитболе ей даже нравится!) А у вас как?
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Елец
А у нас после массажа были продолжительные вопли-часа на пол в лучшем случае, особенно если ближе к вечеру делали
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
мы на массаж ходим сами..поэтому - обратно в коляске всегда спит.. и домой приходим -не бужу его..спит до 2-3 часов..
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
если до массажа был длительный перерыв без сна, то обязательно засыпает, а так нет, продолжает активно бодрствовать :-)
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Красноярск
ДА!!!!! И спал долга часа 2-3. Поест и дальше спать. Было очень КЛЕВО!!!!!!
0
23.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
да ! ну ты знаешь...я уже говорила ...
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большое Село
нам делали озокеритовые сапожки после массажа и мелкий засыпал часа на 1,5-2 в тепле)))
0
22.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
у меня никогда не спала после массажа, зато вечером раньше спать ложилась
0
22.11.2011
Ответить
Мама двоих (44 года, 14 лет)
Москва
у меня не всегда спала. только в первые пару дней спала. потом перестала
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Сразу вырубается
0
22.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Хнычет под конец :) устает видимо
0
22.11.2011
Ответить