Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

"По улицам слона водили..." :)

у тебя точно такая? Красиииивооооо!!!! Завидую слингокурткомамам((( я чота не решилась таки на куртец... да и дорого(((

0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Прям такая такая:) я два месяца не решалась, мозги мужу выносила, пока не вынесла окончательно, он согласился:) подсчитал, чтотзиме еще два месяац быть и еще два месяца онтне вынесет:)))
0
19.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Вот уж не дороже коляски))

0
19.01.2012

ну да))) но мы в коляске гуляем с удовольствием - спим то есть)))) и парню хорошо спится на улочке и маме моцион неплохой. Но слинг-рюкзак у меня есть, мы на машине выбираемся когда, то я в нем, а гулять пешком - всетки удобнее в коляске)))

0
19.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
Мы коляску в октябре забросили
0
19.01.2012
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

красивая куртка, зимняя)

ниче народ не понимает)

и здрасте вам)

0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Пасиб:) и здрасте:)
0
19.01.2012
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

0
19.01.2012
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск

А на такого зверя посмотреть как-нибудь можно?))

0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Я тут папе обещалась нашему не выкладыватсья, после того как он увидел сайт , где детские фотки коверкают, поэтому могу на почту:) кидай в личку!
0
19.01.2012
stubbornberry
Глеб, 14 лет 11 месяцев Москва

да? это что за ужас такой ваш папа нашел? расскажи, пожалуйста!

А куртка просто блеск! Приятных вам лесных прогулок!!! )

0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Слушай, тут пост был такой об этом - ссылки давали на страницы в контакте , где уроды моральные фотки детские выкладывают ворованные и подписи мерзкие делают или фотошопят под гадость всякую.. А я дура ему показала((
0
19.01.2012
vita
никита, 15 лет Иркутск

ха ха! блин а я упустила свою слингокурточку(((

0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Почему???
0
19.01.2012
vita
никита, 15 лет Иркутск

пока я думала и сомневалась, моих размеров не осталась, только красного и зеленого цвета остались куртки и не особо то привлекательного фасона на мой взгляд. а у вас какая, я хотела в ехидне заказать.

0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А я там ссылку кинула - не открывается? Fantinos chritmass story grey
0
19.01.2012
Татуся
Милаша, 14 лет 11 месяцев Москва
Мы летом в эргорюкзаке ходим, а зимой... Я хожу только за коляску и держусь... Скользко! Мне бы стремно было так ходить, ведь страшно, можно подскользнуться... Тфу, тфу, тфу... Уж очень по моему это отчаянно.
0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну я хожу по лесу и сугробам, там не поскользнешься, а потом никогда не хожу одна и всегда с кем-то под руку! Когда лед не хожу, самой страшно
0
19.01.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

Красивая курточка! поздравляю с обновкой. Я тут тоже местных жителей пугаю))) одна бабушка спросила: деточка, у тебя там кошка? но очень удобно. мы за городом, снега полно + старший со снегокатом и лопатой. c коляской оч неудобно

0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Пасиб:) и мы за городом и по той же причине с курткой:) просто спим во дворе в коляске, а если в лес или прогуляться - то в куртец:)
0
19.01.2012
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 10 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха

поздравляю!!!Красявашная какая у вас куртяшка!!!Супер!!!!мы тоже очень любим на мамке ездить-глазеем во все 2 глаза)))

0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Пасииииииб:) моя тоже люит, хотя надоедает быстро, если не спит!
0
19.01.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Кать,  а во что ты дитё одеваешь под куртку?

0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну в сегодняшний олод не гуляла еще, а так просто флисовый комбез:)
0
19.01.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

прикольно, а я колясочница))))

0
19.01.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Жень , я и то и другое:))) у меня бзик на девайсы во-первых, а во-вторых за городом живу и по лесу коляско не проедет! Так что у нас на выгулы в лесу и торг центры - рюкзак!
0
19.01.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

))) не я только с коляской0

0
19.01.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

Хе хе...прикольные такие вы))вот бы посмотреть на вас)))

0
19.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Молодцы, Катюша! А кто не понимает, пусть мимо проходят :-)
0
19.01.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой, правда какая куртка сказочная!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.01.2012
Реакция на введение овощей((((( помогите!!! А бортики в кроватку бывают НЕ одной лентой?!

Похожие записи