Во вторник утром - сдала клин. анализ крови! Наконец-то дошла!

Позвонила седсестра - сказала, что плохой мазок пришел( прийти к ним( заодно и результаты крови будут готовы...Планирую на понедельник...уже устала от походов в ЖК...бээээ
А днем сделала мелирование!!!
и подстриглась! что-то мой мастер расстроил меня - не в плане прически - там все круто получилась, как и обычно..а в том, что волосы у меня сухие и ломкие стали(( надо подпитать(( а времени на маски то и нет((( голову мою за 5 минут!... надо еще и простых витаминок внутрь поесть!
И, вечером познакомилась еще с одной девочкой с ББ!
Викой и Мариком!! Надеюсь наше общение продлиться и дальше! Я бы очень хотела!
...
А самое главное - немного побыла одна!! И это так вдохновляет и прибавляет сил!
... Ну и папке нашему дала прочухать - что такое сидеть одному с двумя!
...
Фото мелирования моего, не очень удачное, на парковке у Ленты сижу...темень!


