Зачетный чепчик купила
)))



ну Кристи как всегда - бесподобна!!!
в шапочке спите? или пока с батареей так?
моя пытается снять, но молча, что радует, так что теперь только с завязочками шапки))
класс! балдею от шапочек с ушками! Оль, бортики клевые, что за постельное белье?
Это мы так спать укладываемся....в глазах не капли сна
...
Красоточка, маленькая!!!